Незнаю, честно, может время и возраст больше изменений делают
Про смерть любимых близких - это жизненный опыт прибавляется и еще вывод такой, что человек так (запраграммирован) , что через три года почти все проходит.
Религия, вера
Смерть ваших близких изменила вас?
Да. Я переживательно отношусь к людям, у которых случилось горе. Я ближе стала к брату и племянникам, я дорожу вниманием ко мне и моим к ним. Я стала другой.
да... я вообще перестал верить... я понял - бога нет, это сказка для мнительных....
Да, изменила.
Показала, на каком тонком волоске висит наша жизнь..
у меня пока только бабушки с дедушками умерли, а это естественно... скучаю. конечно и в деревню не к кому ездить...
да
сделала гораздо терпимее, научила прощать и не быть категоричной
Да. Я стал ещё злей, и больше стал ненавидеть нашу "защитницу"-церковь.
изменила.. . наверно, я мудрее стала.... поняла, где главное, где суета..
Безвозвратно!
Да, изменила. Если бы не поддержка близких, наверное с ума бы сошла. А так, надеюсь на встречу.
смерть это естественный ( жалко что стал таким) процесс ...
Мне не привыкать.... за 15 лет похоронил 3 братьев ни один из которых не дожил до 30 лет по разным зависящим только от них самих причинам....
безусловно....
скорее остановила
да многих заставит смерть задуматься что дальше? вновь встреча или не будет? возникают множеств вопросов
Истина изменила моё мнение о смерти близких. У меня есть надежда увидеть их снова в раю на земле.