Религия, вера
Братья СЛАВЯНЕ! Поставим сегодня свечки на авы в память погибших в Домодедово?...
На свои, можно
я уважаю ваш душевный порыв.. . но ничего ставить не буду. . ни к чему эта показуха. .
я содрогнулась, когда узнала о взрыве.. . через неделю должен прилететь именно туда самолет с моими родными.. . они хотели вылететь нынче, но передумали, и билеты купили на неделю позже...
Братья славяне и свечки..., может братья христиане?) )
Вот если бы на аватарке была крылатая птица СВА, то я бы понял почему братья славяне)).
Не свечки ставить надо.. .
А армию в боевую готовность.
Будет воскрешение праведных и не праведных и без свечки.
Можно....
Помяните просто добром, пожалейте их участь и пусть Бог им в помощь.
Меня пока моя устраивает) ) А тем кто погиб от рук лжецов и крыс, не поможешь выдумкой тех же лжецов и крыс.
Гульнур Кадырбекова
А с тобой давно все ясно.
Уже поставил.. в Храме.
а среди погибших и неславяне есть, Вы их за людей не считаете?
Ольга Аксёнова
все люди... кроме организаторов и исполнителей теракта и им сочувствующих... разве не очевидно, что акция была направлена именно против славян?...
им это уже не поможет. но можно
Не далёкого ума с такими предложениями. Это кощунство.
Ольга Аксёнова
ты внатуре трудная...
"Трудная", что ты называешь кощунством?... ты и вправду трудная со своим "далёким" умом.. . славяне, почему многие из вас относятся к этой трагедии с таким вопиющим пофигизмом?... чебуреки уже давно бы сплотились на нашем месте, даже в инете.. . не стыдно?...
Помянуть погибших надо. Бороться с терроризмом необходимо. А славяне, как показала история, в братстве никогда не жили.
Ольга Аксёнова
а пора бы...
Максим Козаченко
Когда-то всетки жили.
чебуреки уже давно бы сплотились на нашем месте, даже в инете.. . не стыдно?.. .
мне например всегда по таким случаям стыдно ...блин.. (((
в этом и есть порой наша слабость, этим пользуются враги.
случись такое у чубуреков и проскочила тема "русский след", то тогда был бы пипец славянам живущим у них в городах !. вспомните как такие погромы устраивали они у себя.