Религия, вера

Что вы свяжете на земле, то связано будет на небесах и что вы разрешите на земле, то разрешено будет на небесах. Смысл?

Баран пастухов менять не может. Потому что он баран. Какая разница. Хоть каким ты агнцем ты небыл у своего пастыря. Один хрен забьют.
Махабат Султанова
Лучший ответ
Сакен Шугаюпов а не забьют, так сдохнешь, да?
смысл в том, что вне Православной Церкви спастись невозможно
Ranaldo Futtbol
Сакен Шугаюпов Спасение можно найти только в Спасении Господнем, итак сама церковь стоит на этом уровне, ибо Сам Господь больше всех церквей и все они стоят в Спасении Господнем. Это есть самый славный уровень ибо отсюда происходит восхождение на Святую Гору.На этом уровне происходит освобождние душ от оков греха, и он же является передним флангом борьбы с тьмой.
Этими словами Иисус дал "власть ключей" Своей Церкви, прощать либо оставлять грехи, учить и проповедовать.
Ольга Бойко
Мир это только отражение тебя...
накрутите себя значимостью и чувтвом вины и ответственности за все и всех виноватым и предстанете и отрабатывать в следующих рождениях весь этот груз прийдется а избавитись от заморочек поймете уроки жизни их смысл ваши душа и сердце будут легкими
Nurmuhamed Ashimhanov
Реальность выдать в абстрактном виде.
Потому-что человек живет в двух измерениях реальности и образности,
Разума и чувств
Всё что я запрещу на земле будет запрещено в духовном мире, и наоборот, чё тут непонятного?
Алёна Скрудж
Сакен Шугаюпов Действительно..чё я спрашиваю? Извините что отнял ваше время
Программа.. . как программист-разработчик придумывае, как будет действовать программа, как себя вести, по каким правилам.. . Так и человек - здесь нарабатывает себе программу, а ТАМ будет жить по ней...
Сакен Шугаюпов Блин, я когда спрашивал, точно знал чего хотел услышать, а сейчас уже забыл, да даже через час забыл.
Покаяние.... и разрешение от грехов)
Равиль Таиров
Всё просто - проблемы, которые смог разрешить при жизни, навсегда будут решенными. Проблемы (грехи) от которых не избавился - будут висеть жерновами на шее вечно.
Сакен Шугаюпов не думаю кстати, ибо нет такой проблемы которую не разрешил бы Господь.
хм, если я люблю секс и занимаюсь этим, то и там так же будет?
я правильно поняла?
Сакен Шугаюпов вот именно, об этом я и спрашивал..
Привет Гуля.
а в каком месте пить, после какого слова?