Религия, вера
вы фанат науки? это ваша религия? или вера? расскажите про чудеса науки вкратце. Свежее, впечатляющее...
нет у нас ни чудес. ни веры, ни религии, ни страстотерпцев, ни святых, есть только научный скептицизм, плодами которого вы ничтоже сумняшеся пользуетесь и с обычной для верунов гордыней, тут же эти плоды и поносите.
нет,
и чудес нет, все факты, законы да гипотезы с теориями.
нет,
Вот вам чудо науки - пересадка сердца другого человека. Или почки - как вам больше нравится. Возвращение из состояния клинической смерти - когда сердце уже не бьётся, и дыхания нет. Продолжать?
Кроме таблеток они ничего вспоминают :))
Недавно обнаружили, что человек симбиоз вирусов микробов которые собственно и определяют поведение человека, Я не про вирус а к примеру про солитёр если заведётся, то жрать хотеться будет всегда
Виктор Ворошилов
а с другой стороны, есть концепция "расширенного фенотипа", по которой люди это не только руки-ноги-голова, но и все продукты культуры - инфраструктура, искусство, мифология и т.д.
Чтобы понимать, что бога нет, не нужна наука, достаточно быть разумным.
Чудес не бывает. Ни у вас, ни у нас.
---
Впрочем, флешка с огромным фильмом высокого разрешения внутри — вполне себе чудо. Там уже каждый атом «в деле» .
А каковы успехи на религиозном фронте?
---
А каковы успехи на религиозном фронте?
электричество, например)))
Про свежее не буду, про старое расскажу, мобильник и инет, только благодаря им вы можете вещать на весь мир. Миру конечно наплевать, но вещать вы можете.
Мдя ..
очередное подтверждение что миром правят фокусники в цирке..
А некурящие на самом деле курят отсутствие табака.