Религия, вера
В вашей жизни есть мудрец, на мнение которого вы можете полностью положиться? и совет которого для вас будет единсвенно
Есть. Но только Он странный: вроде один, а вроде Трое, вроде написал Своё Слово, вроде его ещё надо понять . Он приглашает сотрудничать, , создавать эту мудрость из жизни вокруг,. . И, да, поняв её, хочется, чтобы она стала реальностью, осуществленной.
Настя ❤
Спасибо за ответ. потрясающий!
Нет, конечно.
Никаких руководств к действию. Я сама должна принимать решение, что мне делать, и как.
Не-а.
Собственный разум после многочасовых размышлений, и то приходится корректировать планы. Всего не предугадаешь. А если по башке дадут-совсем караул
Да. Это я.
Да. Я сам.
Есть. Мудрейший из мудрых. Внутри
Настя ❤
и кто это?
мдяяяяааа.... не фсё так просто как казалось.... фсё гораздо хуже.... голова не болит???
Настя ❤
нет конечно))) попытайтесь еще))
к сожалению нет такого, поэтому приходится самому мудрствовать. )))
конечно, это мой попугай
Настя ❤
волшебный попугай?)
это я сам
"Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, нашедши одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее. "
Море - это настоящая жизнь, купцы - те, которые провозят чрез это море и ищут приобресть какое-либо знание. Многие жемчужины - это мнения многих мудрецов, но из них одна только многоценна - одна истина, которая есть Христос. Как о жемчуге повествуют, что он рождается в раковине, которая раскрывает черепицы, и в нее упадает молния, а когда снова затворяет их, то от молнии и от росы зарождается в них жемчуг, и потому он бывает очень белым - так и Христос зачат был в Деве свыше от молнии - Святого Духа. И как тот, кто обладает жемчугом и часто держит его в руке, один только знает, каким он владеет богатством, другие же не знают, так и проповедь бывает скрыта в неизвестных и простецах. Итак, должно приобретать этот жемчуг, отдавая за него все.
ТОЛКОВАНИЕ БЛАЖЕННОГО ФЕОФИЛАКТА АРХИЕПИСКОПА БОЛГАРСКОГО
АЛЛАХ, Коран и пророки!!!
Да, это мой внутренний голос.
Признаться честно, всю жизнь я только этим и занимаюсь: ищу преданную и похожую на меня подругу, честного и порядочного молодого человека, который не подведет ни в каких ситуациях и всегда будет рядом и, главное - человека, с которого можно брать пример для подражания, совет которого, можно быть уверенным, будет единственно верным. Подругу я вроде бы нашла, а остальных мне очень не хватает.
Ну не мудрец...
Да, тут есть один человек. Он такой добрый...