Да.
Поэтому, кто отрицает эволюцию, тот отрицает и чудеса и в результате остается ВООБЩЕ БЕЗ МИРОВОЗЗРЕНИЯ.
Так ему, безбожнику, и надо.
А Конрад Ройтов очень хорошо ответил.
Религия, вера
Если лягушка быстро превратилась в принцессу, то это - чудо, если медленно, то это - эволюция?
Лягушка в Принцесу это быстрейшая мутация на уровне Инопланетян, эволюция это медленная хрень.
да нет) просто впервром случае - любовь с первого взгляда, во втором - постепенно, когда душа не сразу улыбнулась)
...а может просто запущенный вариант лягушки был, осторожный)
Эволюция - это что?. . Богиня такая?
Почему вообще происходит эта самая эволюция? Кто создал законы эволюции? Как произошёл её запуск?
Ещё в момент Большого взрыва существовали предпосылки эволюции? В каком виде?
Эволюция - и есть ЧУДО!
Философствуя дальше можно поразмышлять над тем что есть быстро и медленно. Если с позиции человека, то эволюция это медленно. А если с позиции вечности, то и быстро. Значит эволюция это тоже чудо!
Альберт Свиридочкин
Милейший, а вот как Вы, не будучи Вечностью, исхитрились рассмотреть вопрос с позиции Вечности?
Почтеннейший, А Вам что, неизвестно, что эволюция и быстые превращения - понятия несовместные? " Эволюция" - это очень, очень медленно, просто чёрт знает, насколько медленно.. . Быстро только кошки родят, да чудеса происходят.
А если постоянно жаба, то это вообще печаль и оставьте надежду)))))
Проверьте ускореный метод :-) перецелуйте всех жаб :-)
вот пусть она превратиться, а мы потом подумаем, что это
очень логичный вопрос. браво! это уже вопрос к воображению.