Религия, вера
Почему простых людей хоронят а святых разбирают по косточкам и таскаю по стране? объясните!
Бизнес на костях (((
Илья Рудин
Доступ к мощам святых бесплатный, как и во все православные церкви...
чтобы бабки собирать,
это проклятие...
это культ мёртвых потому что, всё христианство молится на распятие и труп так что не удивляйся!
Если бы это были простые косточки, бесноватые не кричали бы так... через эти косточки идет Благодать Божия, которая бесов попаляет.. .
Sasha Elina
вот тебе точно на небесах твоих гореть придётся иб ты посмел ирод(ка)имя матерь божьей в суе использовать в личных целях!!
[1 Кор. 6:20] "прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии".
[1 Кор. 6:19] "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои"?
Вот почему. Святые смогли превратить свои тела в храм Духа Святого и их мощи не гниют, как у грешников, а наоборот, продолжают обитающим в них Духом прославлять Бога.
Примеры этого мы видим ещё в Ветхом Завете. Иосиф завещал перенести свои кости из Египта в землю обетованную: [Евр. 11:22] "Верою Иосиф, при кончине, напоминал об исходе сынов Израилевых и завещал о костях своих". Мощи Елисея даже воскресили умершего: [4 Цар. 13:21] "И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, [погребавшие] бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои".
В Новом Завете природа человека прославлена Богом: [Ин. 17:22] "И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им", поэтому от мощей святых продолжает исходить благодать.
Идолопоклонство сильная вешь, поэтому Бог, а потом и апостол Иисуса советовал: "Дети, храните себя от идолов. "(1 иоанна
5гл.: 21ст.)
необьяснимо! знаете, вот когда человек сходит с ума, он слепо верит тому, что видит и это его реальность, может он и не псих, но... это его искаженный взгляд на мир, вот так и верующие, одержимы верой и считают это правильным!!
Евгения Евсеева
ножки красивые у тебя очень)))