Религия, вера
побочные эффекты святой воды...
Вся семья пьет святую воду, взятую из церкви на крещение, и ничего, а у меня вот расстройство желудка. Отравление пищей исключено, ем все то же самое, что и другие члены семьи и только дома. Может ли действительно святая вода производить такого рода очищение или чего-то еще?
абсолютно никаких. по секрету скажу, святая вода ничем не отличается от обычной водопроводной.
Виктор прав)
Крещенская Святая вода это святыня, которая принимается верующими натощак с молитвой и благоговением . Вреда от неё быть не может .
Если для вашего организма целительна очистка о то почему бы и нет?
но ведь вы не только дома со времени крещения ели и пили ? :)
кроме того даже при одном столе - состояние печени у всех домашних разное !!!
и может быть расстройство даже от манной каши - кому то не рекомендуется :) залепляет ворсинки кишечка и нарушается всасывание жидкости - результат ...унитазный.
Это не святая вода - ведь Вы же пишете что все в Вашей семье тоже ее пили. Все же наверно дело в пище. Или еще проще - в плохо вымытых руках.
Пойдите в дом с крестом (красным) и купите святой фуразолидон или священный эрсефурил (нифуроксазид).. . и принимайте по 1Х4 раза, и всё как молитвой снимет...
Остеопороз, стамотит, зуд, жжение, колики, деорея, рвота, тошнота, повышение тепературы, брцелёз, моченеспускание, головокружение, запор, глухота, аритмия, повышение давление, сонливость, судороги
святая вода - это очищение - душевное очищение - достаточно умыться, или глотнуть - это вода очищенная для того чтобы человек очистил свою душу от грязи и скверны - конечно если хотите - то пейте сколько хотите - у нас такая вода стоит в баночке по несколько лет и по вкусу как родниковая.
Святая вода - не фетишь!! ! Без веры человеческой даже Сам Иисус Христос не приступал к исцелению.
Да-да, я с Виктором тоже согласна.
Микробчик попал, святая вода ведь Вам не дистиллированная.
То понос то золотуха.
аллергия!