Религия, вера

Атеисты - побочный эффект веры?

В любом направлении человеческой деятельности появляются некие силы, которые представляют некое противодействие течению.
В политике - оппоненты
Хиппи, роккеры, готы - как протест основному образу жизни общества в разные времена.

Но это понять можно, у этих хоть есть своя позиция, общность, цели и задачи. В принципе они да же нужны.
А у вас?
У вас есть общество? Политика? Цели и задачи?

Пытающимся облаятся заранее респект!!! Доказываете вышесказанное: у вас этого нет!!! Вы лишь деструктивный побочный эффект!!!
Любая формация рождает не только оппонентов, но и нечто новое, которое похоронит эту формацию некоторое время спустя. английское рыцарство похоронили не Робин Гуды, а простые купцы.. Так и вас похоронят не сектанты, вышедшие из вашей же религии, а атеисты.
Lika Malika
Лучший ответ
Кирилл Моргунов Следуя, вашей логике, религию похоронит не оппоненты (атеисты), а нечто новейшее, скажем межгалактические путшествия))))

Ответ на твердую тройку, в относительности от других атеистов здесь ваш ответ лучший)))
Для церкви ..да, деньги мимо кассы )
Жаль, что не дают Нобелевскую премию за чушь... мы бы Вас выдвинули
Ирина Скребец мож скинуться на венок?
Ну кому ты нУжон, облаивать такую ахинею?
Kisa Alisa
Кирилл Моргунов А-теист. Нет теистов, нет атеистов.
Вы вторичны
это принятия мира по личному своему убеждению, как и верующего
Я.
Я_Люблю .....
Ты мне напоминаешь Слюна, пацана что учился в СШ для УО. Тот тоже, своих учителей, тупорылыми называл.
Юлия Титкова
молись ты на здоровье, хоть лоб расшиби от усердия или атеисты не дают
А может Вера--побочный эффект головного мозга, всего лишь?
Анна Зубелевич
глядя на мир.... да, человечество, в массе.... побочный ффект.... Мысли..)
вера, это одно!
религия, это другое!
Алмас Капаров
нет атеисты это антибиотик своего рода, направленный на борьбу с воспалительным процессом именуемым религия!
Сергей Данилин
Атеисты-часть населения, которые остались в живых после мессионерства, после отделения церкви от государства-которых не смогли сделать Лохами, верящими в воскрешение трупов и Страшный, но не Справедливый Суд и в заповедников "Не убий", заповедь, которая всего лишь частный случай "Не Применяй Насилия".
Azamat Inter
Не верить в чушь собачью вы называете побочным эффектом! ? вот лично для вас вера африканцев, индейцев, индусов, да и остальные виды вер чем являются? Вы ведь верите в своего бога. , боги других народов для вас ведь не аргумент. Вот и для нас все боги - ничто! Это миф, пустышка!
Кто Ваших блудливых мам знает? Но Вы обязаны любить своих мам и уважать тех кого она родила.. а папа ведь может оказаться Святым духом.. так что репу почеши не богохульничай на Атеистов