Религия, вера

Могло ли появится что-то само по себе-эволюция, побочный эффект, грех?

Ася Кот
Видите-ли, вселенная обладает бесконечным количеством попыток. А это может значить только одно - если что-то может произойти - оно ПРОИЗОЙДЕТ рано или поздно...
Светлана Кучик(Теплякова)
Лучший ответ
Ася Кот Хорошо сказали-Должно произойти. Т. е. есть пространство вариантов?
Само по себе ничего не появляется, все результат каких то процессов... Это только в библии все само по себе," да будет свет..., и стал свет",сам по себе...
Само по себе не может
У вас, дядя, видно, вместо серого вещества камень в голове .
Эволюция придумана, да именно придумана, для того, что бы <<доказать>> , что человека создал не бог, а он эволюционировал . Инквизиторы в средние беспредел божественный творили от имени бога . Это надо было остановить . И после придуманной теории инквизиция умерла .
O†
Oльга †
Ася Кот Как не странно, но на ровне с сотворением существует и эволюция.
я коротко, посчитайте, берете бесконечность, получаете минимум один мир
!{()Lюч!{@
Ася Кот Теперь остаётся узнать откуда бесконечность-08
Эволюция это не вещь, чтобы появляться
Юлиана
Ася Кот Это процесс.
Да. Человек - побочный эффект эволюции, грех))
Бох был с похмелья, и нажал не ту кнопку на смартфоне.
Алёна Алёшина
Закон Мерфи: "Если проводится n испытаний, результат каждого из которых оценивается логической функцией z, причём результат «ложь» является нежелательным, то для достаточно большого n обязательно хотя бы для одного испытания A получим нежелательный результат {\displaystyle \lnot z(A)} \lnot z(A).
Меняя "нежелательный" на "желательный" получаем "зеркальный" закон...

Ну а "желательность" вещь относительная...
Зависит с какого угла посмотреть, материализм и идеализм. Где одни утверждают что все вещи первостепенны. Другие думают что мысль, идея первостепенна. Но всё это сводится к само-появлению всего сущего. Но словно молоток образованный человеком, не может образоваться сам, я считаю что всё подчиняется законам. Даже случайные события подчиняются законам комбинаторики.