Религия, вера

мироточение икон,сила крестного знамения,эффект святой воды,мало?

Anna Spirko
А кто стоит за этим "чудом"?
Лиза Самсонова
Лучший ответ
Елена Акреева Или люди, обогащающиеся за счет глупости людей, или ( отвечает Библия:): " А присутствие беззаконника будет сопровождаться действиями Сатаны со всякими могущественными делами и ЛОЖНЫМИ знамениями и предзнаменованиями".
Это хорошее "приложение" к главному - вере во Христа!
Инга Боднарь по чём нынче опиум для народа?
Мало, в цирке фокусы круче
Катерина Сасин
19 января в библии нет и чудо вода если она такова то в этот день она сама по себе и благодатный огонь такой же, как и все чудеса в этой религии!
Andrei Mariay Daydayevi
ну и что.. ) для меня это абсолютно ничего не значит..)
Nurlan Amirbek
нет чуда, есть хороший план по одурманиванию..
Мало, потому что не настоящее, и не имеет библейского обоснования.
Ibraev Aibek
Ingo Riebel Вы читали Библию как я знаю...разве нет там чудес?
...
Асиф Мамедов
Мало! Катастрофически мало! Нужно еще остановить Солнце (или Землю хотя бы) , раздвинуть Атлантический океан по линии Лиссабон - Нью-Йорк, превратить весь Байкал в вино или пиво и предсказать, когда мы поумнеем )))
Матфея 7:21:" Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Вадим Учиха
Смотря для кого.. для экзальтированного фанатика веруна - более чем достаточно.
А для здравомыслящего человека 21 века все эти " чудейства" религиозные, суть есть фокусы аля Гудини.. не более того.
Максим Левакин
Ingo Riebel Что такое Гудини, леди?
И куда, все это дерьмо нам уложить, в голову. В *опу сунь их себе, там дерьму место.
Это вы про православных. И что .
Для одурения народа маловато конечно, поэтому и существует куда больше всяких "чудес".
тот кто поджигает огонь благодатный
Как только лохов не разводят =))
Это все разводка, как и "чудо благодатного огня", дева гваделупская, кровь святого Януария, мощи.
Антон Демидов
А про кого написано-чудесами и знамениями прельстят многих?
Геннадий Урушбаев это про антихриста
им надо такое, чтобы пощупать можно было ручонками, так не поверят
Юлия ***
Эффект Святой воды... ну про это скажу. Есть такой праздник, сохранившийся сейчас, наверно, только на Украине. Называется Водокрещи, и был он еще до появление Христианства. У "варваров-язычников".