Религия, вера
Какова сила Крестного Знамения?
вы знаете расскажу историю свою: когда мой попугай мешает мне молится крестное знамение мне помогает, питомиц замолкает и сидит не двигается в клетке и так каждый раз. Просто попугай мне всегда мешал молится (стучал в клетке, пел) в комнате и приходилось уносить его в другую, и я решила просто попробовать перекрестить его когда он начинал мешать моей молитве, и он тут же замолкает (не поет больше, сидит почти и не двигается)) честное слово. Может вы не поверите, но правда .
Эта несусветная глупость и суеверие!
Крещение бывает только по самой правде!
Звезду всем.. Все мнят себя пионэрами!))

Erkin 777
Это не так, ибо звезда - это символ жизни, а крест - это смерть! Потому то у божьих избранников на челе печать звезды, а у несущих смерть всегда был крест!
почему то вспомнилось "Иван Васильевич меняет профессию."
Вот силу разряда молнии знают все. И вопросов в связи с этим не возникает. Силу ядерного взрыва тоже объяснять нет смысла, и вопросов тут так же нет..
А вот сила Крестного Знамения почему-то вызывает вопросы..
Да какая там сила

Erkin 777
я думаю, что крестное знамение в православии
это напоминание о смерти Христа на кресте ,
себе напоминание, другим людям
по большому счёту в этом плохого нет ,
наверное не верно если из знамения делается культ .
но я не сужу, я всего не знаю .
себе напоминание, другим людям
по большому счёту в этом плохого нет ,
но я не сужу, я всего не знаю .
ой сила знамения это страшная сила на земле её все боятся.. не дай бог тебя перекрестит насильник- христианин особенно в рождественскую ночь.. интернет сразу отключится...
0.01 Ньютона.
вапще т это из индии знак..
эхстрасэнсорная энэргоблокада того каво крестют
(и т. п.)
это просто) -в верхнем правом углу на окне есть крестик - команда такая