Религия, вера
Сатана ваш явный враг, вы поступаете с ним как с врагом?
Начни с Себя. Как и Я начинаю с Себя. И узнаешь цену Свою.
Он наш общий враг и бороться мы должны сообща.
в смысле люблю ли я его? любят ли его попы заставляющие плевать в него?
Ты знаешь, когда я о нем думаю в последнее время.... очень странное чувство испытываю.... Мне его жалко становотся.... мне кажется, что под маской зла сидит глубокая скорбь.... Не знаю, почему у меня вдруг возникло такое чувство.
А что я могу для него сделать? Разве что любовную записочку написать? Напишу.. .
(с ноткой ревности в голосе) нужна я ему... если у Тебя будет много последователей, как Ты говоришь, то у него таких подружек как я будут тысячи и сотни тысяч.. .
правда, я была одной из первых... еще до Твоей проповеди...
стараюсь,
как написано:
"любите врагов ваших".
как написано:
"любите врагов ваших".
У меня нет врагов. Сатана иллюзорен. Это тот, на кого люди спихивают ответственность за свои поступки. Но всё равно несут её. А потом говорят: Бог наказал. Да ни хрена! Просто внимательнее надо быть.
Это что, утренняя проповедь ?
Николай Чалов
Это что, ответ на Мой вопрос?
мы с ним не общаемся
Сатана в первую очередь враг Бога, а потом уже людей. И не нам с ним тягаться, как мы можем поступить с ним, Сатаной, как с врагом. Мы ведь не можем его уничтожить.
МЫ слишком слабы и малоумны, что с ним противоборствовать .(ведь он из серафимов)
Надеюсь мой друг скоро закроет твой лживый рот...
Николай Чалов
У сатаны нет таких глупых и злых друзей.