Религия, вера

В чём необходимость Спасения от греха ???

Mizaki Anzu
Чтобы не было страданий, зла в жизни, а было счастье и свобода.
Светлана Вуколова
Лучший ответ
В том, что пребывая в грехе человек не может быть с Богом.
Грех неминуемо ведет к смерти. Спасение от греха приведет к отсутствию смерти.
Денис Бойцев
Есть необходимость жить в радости и счастье, и насколько это возможно, помогать в этом другим.. . А грех.. . Сначала надо убедить покупателя, что дирол без сахара это то, без чего он не проживет - а потом можно смело продавать или раздавать даже бесплатно, попутно предъявляя претензии тем, кто от него отказывается: ты же умрешь без дирола! Главное - убедить.
Через грех уничтожается душа человека, обрекаясь на вечные муки в аду. Именно поэтому так важно не грешить, для того, чтобы спасти свою душу и попасть в рай...
В отсутствии таковой необходимости. Спасаютя от угрозы, на нам НИКТО и НИЧТО за грехи наши не гозит! То что некоторые придумали что им за грехи в "геену огненную" идти - только их проблема.. . я считаю что на том свете отчитаешься за грехи тем, что испытаешь на себе что ты творил людям. А потом Господь простит все вольные и невольные (за невольные будет отчитываться тот кто виновен).
Чтобы жить радостно и для процветания своего Рода.
В продаже веры. Читаем "Расширенный фенотип".
Farhad Udyrov