Религия, вера

А правда, что рай, что ад - адин хрен?

Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад.
Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа.

У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный.

Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались.
Пророк сказал: «Это Ад» , - и повел в другой зал.
Там было тихо, такой же котел, такие же ложки, но почти все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга. Пророк сказал: «Это Рай» .
Nurbek Safarov
Лучший ответ
В Раю хрен хреновее
..ток первый — с медом
, а второй — с лимоном...
Регина Уралева
да, рай - это адское место.
Галина Ошева
Нет не правда.
Анна Сидерман
кому-как, а
мне больше рай нравится)))
Правда! И то, и другое-выдумка...
хорошо что не вассаби
каждому свое
Хрен-то один, только в первом случае-ты, а во втором-тебя.
А чё нет более интересных схем для жизни.. . я тут долго рассуждал о многополярности древнегреческого бытия.. . и чёт у них ваще не было дихототмии добра и зла.. . и педофилия была и гомосексуализм - но проблем не было.. . высвобождали творческую энергию через край.. . и нам осталось.. . все их образцы не можно превзойти...)))