Рай как был на земле, так и будет восстановлен на ней.
Исаия 45:18 "...Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена.. "
Религия, вера
У Бога замыслы совершенны? Зачем Он передумал про рай? Изначально создал его на земле, а теперь зачем то перенес на небо
Затопило же всю землю, надо быдло Рай уберечь на то время. А обратно возвращать нельзя - ещё огонь предстоит в конце времени.
не был рай на земле, и телам вечной жизни не дано было, жить бы вам всем, не где было бы и есть тоже!! ! плодится и размножатся и в результате Народы переполнили бы собой землю!! ! и не предназначены тела, после смерти воскреснуть, на Том Свете, Вечный Божий Мир, для Душ!! !
а Библию так написали, разные писатели, и сами патриархи Библию нарушили, а церковные свои дела чтят!! !
о чём это говорит? а говорит это о том, что патриархи сами по себе!! !
а все истинные дополнения от Бога, передал Я!! !
а Библию так написали, разные писатели, и сами патриархи Библию нарушили, а церковные свои дела чтят!! !
о чём это говорит? а говорит это о том, что патриархи сами по себе!! !
а все истинные дополнения от Бога, передал Я!! !
рай был на земле. Люди его уничтожили. А на небе рая нет.
Изначально рай был создан на земле, на земле рай будет и восстановлен. Замысел Бога в отношении земли и людей не изменился.
Рай жив просто скрыт от людей. Если вы верите в "небо" то почему не поверите в то что есть другие пространства на земле, которые не относятся к научной географии.
Рай был и есть на земле. Земля называется Эдем, Потом упоминалась земля Нод. Думаете это всё про нашу планету говорили? ! Ну-ну.
Просто тогда Бог не прятал свое лицо от людей. Бог ненавидит грех и любит людей. Люди выбрали грех и Богу пришлось скрыть своё лицо от людей и людям от Бога Потому что все носящие грех в присутствии Бога умирает.
Похожие вопросы
- Согласно намерению Бога рай должен быть на этой земле, на какой либо другой или на небе) ?
- Разве замысел Бога не совершенен?Бог создал рай на земле,в Эдеме.Когда и почему Он переместил рай на небо?Он передумал?+
- Когда Бог объявил о том, что проект Рая отменен на Земле и перенесен на небо?
- Какой у Бога замысел в отношении земли? И где написано что рай на небе?
- Когда Бог раскаялся в том, что создал Рай на земле и решил перенести на небо?
- Если изначально рай (Эдемский сад) был на земле, то кто, когда и главное ЗАЧЕМ перенес его на небо?
- Зачем Богу было создавать землю, если одновременно и рай небесный создал?
- Верующие в рай на небе. Назовите РАЗУМНУЮ причину: Почему рай с Земли (Адам и Ева) перенесен на небо?
- Скажите, верующие, бог создал нашу планету как рай изначально?
- Вам устраивает совершенная жизнь только на Небесах? Почему Всемилосердный Бог не создаст такую на Земле ?