И тем не менее его намерение исполнится. Псалом 36
1:29. "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. " "Слово Моё не возвращается ко Мне тщетным". Исаия глава 55. "Кроткие наследуют землю" Матфея 5:5
Религия, вера
Когда Бог раскаялся в том, что создал Рай на земле и решил перенести на небо?
А разве рай на Земле существовал? Не правда...
Юлия Ким
Есть очевидцы.

рай на небе, вообще-то, это нас спустили на землю, на некоторое время.
Юлия Ким
Где это записано?
Перед потопом «наполнилась земля злодеянием. И увидел Бог землю; и вот, она растленна, ибо извратила всякая плоть путь свой на земле». «Пожалел Господь, что создал человека на земле,— говорится в Библии,— и восскорбел в сердце Своем» (Бытие 6:5, 6, 11, 12. Бог сожалел, что люди стали поступать крайне нечестиво. Его отношение к поколению, жившему перед Потопом, изменилось: Бог, ранее относившийся к людям как Создатель к своим творениям, теперь намеревался погубить их за их нечестие.
Библия не оставляет никаких сомнений в том, что неправедное поведение людей глубоко огорчает Бога (Псалом 77:41). Среди того, что оскорбляет и является для него мерзостью, можно назвать гордость, ложь, убийство, колдовство, гадание, распущенное поведение, гомосексуализм, супружескую неверность и притеснение бедных (Второзаконие 18:9—12; Притчи 6:16—19; Иеремия 7:5—7; Малахия 2:14—16).
Богу намного приятнее проявлять теплые чувства к праведным людям, которые любят его, чем изливать свое негодование на тех, кто не намерен изменяться. Бог очень нежен в своих чувствах и милосерден» (Иакова 5:11).
Юлия Ким
w04 15/5 с. 4—7 "Вы можете радовать Бога"
Только я несколько о другом :))
если всех пустить в обитель богов в таком виде как шас люди живут тогда всему придет п.... ц земля это колыбель где растет душа перерождаясь в новь и вновь пока не достигнет совершенства
В тот самый момент, когда рай засрали банками из-под яги и битым стеклом!