Религия, вера
Вы нищим подаёте...добрые люди ? )))
Смотря каким. Профессиональным - нет. Тем кто будет пьянствовать на эти деньги, да еще и замерзнет потом - нет. А кто действительно нуждается в хлебе насущном - с радостью
Да
Редко. Да и не вижу их у нас. Не значит что их нет. Но зная наши местные власти, подозреваю, что их просто или лупасят за углом дубинками, или/и грузят в машину и вывозят куда нибудь за город, где и оставляют. У нас и бедность наказуема. что про нищету говорить. Вот с бомжами именно так и поступают. Видел где они за городом по теплотрассе ютятся, но в городе давно не попадались. Гонят их. Вид портят и разрушают общую атмосферу благополучия и всеобщего богатства. Показуха у нас в почете.
Я - да. Не подаю только когда они наглеют и требуют.
Бывало по настроению и интуиции.
не всем
Бог дает благодать к распространению...
Пиши счёт, Ермила, подам
Екатерина Сидорова
мерси )))учту на будущее))) мало ли что)))
Очень редко под настроение. Обычно нет.
Терпеть не могу тунеядцев.
Естественно-это естественно.
тайна сия велика...
Да.
деньги никогда
я отношу одежду в благотворительные организации
и очень-очень редко покупаю еду, если вижу, что человеку совсем плохо
Раньше подавала, затем увидела закономерность, как только подам нищему, так в этот день или на следующий день, у меня крупные неприятности. Теперь не подаю.
Пусть запотеет милостыня твоя в руках твоих, прежде чем ты узнаешь, кому даёшь её.
Не скажу.
нет возможности. я с ними не встречаюсь
Обязательно....
Нищим духом подают правильно назначенным питанием, лечением, режимом и уходом до выздоровления в специализированных лечебных учреждениях или в стационарах на дому.
Изредко
У нас в городе нет попрошаек. Мы с мужем помогаем бедным семьям продуктами и одеждой.
Да
Моя девушка однажды купила булку хлеба бомжу одному, а он пошел и выбросил ее! ему не нежна была еда-ему нужно было деньги на водку!! с тех пор неподаем-любой человек, даже пусть и бомж если хочет, сможет добиться пусть даже ничтожного, но это будет его стремление изменить хоть что то в своей жизни. На все воля Божья