Религия, вера
вы боитесь быть свободным? рабство греха вам теплее и ближе?
Наоборот - мы спешим стать свободными. Иисус говорил, что если Он освободит, то тогда мы истинно свободными будем. Как рабство греха может быть теплее и ближе? Его тепло не настоящее, потому что рано или поздно оно превратится в лёд. И его близость сходна с близостью мачехи и золушки. Мир дому Вашему!!!
Какой то детский вопрос. Типа - Плохие дядьк - они плохие? В вопросе нет вопроса, а есть тенденциозность. А потому отвечать на него нечего - что бы ни ответили - все, что расходится с мнением автора вопроса будет неправильным. Тогда зачем было задавать вопрос? Вас же ответ не интересует.
Вовсе нет. Я же атеист, а совсем даже не верующий.
Атеисты свободны и не стремятся к рабству греха, предлагаемому религиями.
Вопрос с плаката?
Все необходимые компоненты ответа уже заложены в вопросе.
Кто верующий -свободен, кто неверующий - раб греха....))))
Что за бессмысленный вопрос... А свобода без свободы в том числе и грешить, это теперь свободой называется? Свобода это если есть возможность и в царстве греха (боже, сколько пафоса))))) побывать не замаравшись внутренне....
не боюсь)))
свободы не боюсь, рабство презираю
я в данный период своей жизни не свободна от направлений своих родственников. я не совершала греха - не убивала, не крала.
Томирис Балтабекова
а страшатся всего только слабые духом люди
Да!
Греховная жизнь привычнее и проще, к тому же она, как кажется, вызывает удовольствие. Но это не так.. . А люди боятся себе в этом признаться, ведь большинство так живет, и они их могут осудить за это.
оЙ как тепленький Он и Сладенький-До боли... .
Однако приходится самой отказываться или просить Божьей Воли Благодатью Его Безграничною....