Религия, вера
Одержимость дьяволом вымысел или реальность???
Вымысел. Это психическое расстройство. Вот как вы думаете, в изолированной с рождении группе людей, ничего не ведующей о внешнем мире, может ли возникнуть такое предположение?
Реальность. При вере в дьявола...
реально и очень, там где нет наполненности Господней, займётся место дьяволом, природа не терпит пустоты.
реальность
Это конечно все красиво - но не нормально. .
Второе Послание к Коринфянам Святого Апостола Павла Гл11
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света

Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию. Согласно представлениям некоторых религий (в том числе христианства) , одержимость — состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким духам, богам, демонам, бесам или дьяволу. Подразумевается, что подобные сверхъестественные существа зачастую враждебны человеку и действуют обычно с целью причинения зла. Согласно верованиям, для одержимости необходимо вселение сверхъестественной сущности в человека, но иногда источник или источники одержимости могут управлять человеком на расстоянии. Подобные представления появились как попытка объяснить различные заболевания человека.
реальность.
Иисус Христос множество бесов и демонов (что в принципе одно) выгнал из множества людей.. .
одержимые сатаной или дьяволом - не только эпилептики (и даже не столько) ,
а ВСЯКИЙ, преданный НЕПРАВДЕ!
реально
это то что мы называем негативом)) ) то что внутри нас)
да, бесы существуют. и вселяются в людей.
но есть и обратная сторона медали.
есть те кто их изгоняет.!!! (христиане)
но есть и обратная сторона медали.
есть те кто их изгоняет.!!! (христиане)
наверное реальность..
реальность факт, !