Религия, вера

сайты, где можно оставить молитвенные просьбы

Доброго вам вечера! Кто знает христианские сайты, где можно оставить молитвенную просьбу, или попросить церковь молится о чловеке? Спасибо!
detiboga.ru
социальная сеть для христиан
Alexandre Khujadze
Лучший ответ
Никакие сайты не помогут вам в этом.
Нужно идти в храм Божий и там молиться вместе со всеми
на Литургии.
Бог не чиновник, ему не нужны бумажные прошения. Если желания искренние, он услышит, потому что не какой посредник не может донести вашу молитву до всевышнего лучше вас.
сходите к целителю, так будет намного эффективнее. молитвы это все немного не то, вряд ли поможет
Ю.
Юрий .
В любой христианской группе в "Моём мире",в "Оноклассниках" есть темы о молитвах, где молятся друг за друга. Зайдите в группу и найдите тему. Удачи!
Lose Control
Ну не смешите... какие сайты? Вы сами что ль не умеете думать и излагать мысли??? ?
Бог не принимает молитвы через каких-то посредников, кроме как через Иисуса Христа.

Апостол Павел писал: «Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус» (1 Тимофею 2:5)
Есть один сайт-твоё СЕРДЦЕ!!!
напишите Господу на е-майл, может ответит
Kaldybaev Ulan
А мы что тут делаем, излогаите трудность идите в церковь и будьте уверины что ваша просьба будет исполнена-Если вы сами в церкви постараетесь с нами. Аминь!
Вася Дудла
все молились за меня в протест церкви и я получила исцеление от рака. Слава Христу. а муж от зависимости. "Будет тебе по вере твоей" СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ. АМИНЬ.