Честно?
Ничего нового здесь не узнал.... кроме одной маленькой детали.. .
Разве только познакомился с потрясающими друзьями от Бога, братьями и сестрами во Христе !!!Это и есть причина того, зачем выхожу в РВ )
Религия, вера
Что изменилось в вашей жизни или в вашей душе, с тех пор, как вы пришли в РВ? (для тех, кто только в этой категории)
Ника Воронцова - Ан
правда Максим, я очень благодарна РВ
Стал больше шляться по разным религиозным сайтам.
Пожалуй, и все...
Ника Воронцова - Ан
надеюсь вам это на пользу)
Еще больше укрепился в вере. Отточил свой меч и силу любви.
Поняла, что бережнее нужно к людям относиться.
Да, пожалуй... это знакомство с христианами, мы как бы присматриваемся к друг другу, но объединяет нас всех Иисус Христос, мы разные и это прекрасно, у меня например куча недостатков и заносит меня не слабо (правда ведь?:)) , но я не думаю, что это сильно соблазнит действительно верующих, ну а если кого и соблазнит, ну что ж... я был искренним)))
Ника Воронцова - Ан
заносит и не слабо)) но мы братья и сестры в Духе, это здорово!
Просто узнала, что многих людей волнуют вопросы, которые интересны и мне.
Друзья это конечно лучшее приобретение.
Я научилась быть добрее, немного даже мудрее, перестала быть излишне ранимой и обидчивой, нашла людей за которых нужно молиться и также нашла поддержку в других молитвенниках для себя лично.
Также нашла ответы на некоторые важные для меня вопросы
Я перестал сильно жалеть верующих за убогость. . теперь жалею меньше. . зато стал конкретно не уважать за сознательную тупость.
Ника Воронцова - Ан
а мы вас жалеем, и молимся за вас
Да ничего. )
я приблизился к ответам на Главные вопросы.
В плане новых знакомств и общения -да, узнала лучше некоторых людей, познакомилась с единомышленниками.
В плане веры - вряд ли, как верила .так и верую))
Нашел для себя тему размышлений и общения.
Решилась проблема избытка свободного времени.
Понял, что голубой цвет вопроса это признак гордыни, ведь страстям невозможно не придти)))
Joni Joni
Мне много раз дарили статус вип, я никогда его не покупал, батенька, тут прозревается зависть, а не гордыня)))
Ника Воронцова - Ан
мне подарили не знаю кто)
я понял что вы все еретики
я многое узнала о лжехристианах, подобных "Доброму котяре"..который раньше был Анной, потом Максимом, проповедовал идеи протестантской секты, а частности харизматов. . спасибо проекту.. сектантов надо знать в лицо..
Плюсов много.... но минусов, скорее больше. Время летит, а дела не делаются.
Спасает планирование.
Во первых я узнал, что я не один такой :)
Во вторых я нашел ответ на мою жизненную ситуацию, и мне сразу и глобально стало легче жить!
А еще здесь много пл настоящему интересных и добрых людей! Жалко что расстояния большие, со многими хотелось бы встретиться :)
Володя Белоусов
Привет гусь!
Полетаем)
Я убедился что у верующих (не обижайтесь) , отсутствует критическое мышление.
Когда я стал развиваться духовно то.. .
Я перестал обижаться на что-ли бо и кого-либо. Я даже уже не помню, что такое обида. Это чувство уже мне не знакомо. Ну еще например, еще я перестал переживать за будущее. ЗА материальное. Т. е. я живу в одном дне. Всегда. Т. е. не испытываю тревог. Вообще. Я спокоен, но не бесчувственен. Умею сострадать. Но я не паникую, не метаю. Здоровье стало 100%. Много чего. Да и еще, айфон и дублёнка для меня это просто молекулы.
Joni Joni
Зачёт)))
я укрепился во мнении, что религия-чушь собачья, желаю вам. чтобы и вы в этом убедились. Бога нет, точно вам говорю!