Религия, вера

Как Бог относится к атеистам? Как к проповедникам других религий?

Артем Вальчук
Как к людям нуждающимся в Христе, но не догадывающимся об этом. И атеизм подразумевает вообще неверие в Бога, даже в воображаемых или ложных. Как же они могут быть проповедниками. Они могут только проповедовать что Бога нет.
N Den
Лучший ответ
Бог для фанатиков верующих и есть Атеист, так как он только верит в свет своего разума и никогда не признает никакого над собой бога!
Оксана Скрипка Спасибо за понимание.
Нормально.
Они его молитвами от дел не отвлекают.
Steve First
Ну если Бог действительно к отсутствию религии относится как к религии, то это должно быть очень глупый бог.

Вы экономический строй перепутали с мировоззрением.
Мария Тренина
Бог относится ко всем одинаково. Это люди все к нему стараются подлизаться. в свои записаться.
Президент США Гарри Трумен был баптистом по вероисповеданию, но это не помешало ему сбросить ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Джордж Буш младший так же баптист, но развязал войну в Ираке и Афганистане.

Баптисты позиционируют себя как церковь, живущая по евангелию Иисуса Христа.
Бог подразделяет мир только на две категории: "Дети Божии и дети дьявола узнаются так... ", 1Ин. 3:10. Вот и размышляйте.
Лида Ткаченко
Ты печатаешь на клаве слепым методом? глаза в небо глядят?
Nikitina :
не перегибайте, Гитлер и Муссолини христиане и очень набожные, в большой дружбе с Ватиканом были
А у него и спросите...
Алина Резник
Анютка Хартюк Ну, это только при личной встрече. Вы ведь не желаете нам скорейшей встречи с ним, Сергей?)
Господь дал человеку свободную волю
Ну плохие они.... И стыда нет у них. Только религиозные тоже дел натворили....
Олег Когтев
За Бога решать не могу. Но, думаю, что атеистов вполне можно сравнивать с сатанистами - что подтверждается наглядно делами самих атеистов, когда им удаётся дорваться до власти.
Nurzhanat Jusip
Гитлер то христианином был, и пряжечки у немцев вспомните "С нами Бог"
Ольга Дзюба
Терпимо
Миша Аббасов
будет у них рай для атеистов
Если есть атеисты, значит так угодно Богу и относится он к ним не хуже чем к верующим
гитлер и сталин были христианами, учи историю