Религия, вера

Как Бог относится к атеистам?

Ирина Моргун
Любит их.
Яна Патрушева
Лучший ответ
Боится-потому и не показывается!
Сергей Шершнев
Как к своим. Бог и сам атеист (он же не верит в того кто выше него)
С уважением)
Anbrei Kompaniec
он относится к людям, а не к их самоопределениям
El Cato Diablo
Елена :)) милашка))
Если он есть, то да, он к ним, безусловно, относится. Он ведь не может в собственное существование только лишь верить?
Zafar Zakirov
критически
Уважает
Можно было просто написать "Подкидываю дровишек в печь РВ-троллинга" )
Витя Филев
У него уточните, насколько я понимаю у некоторых верующих с ним имеется постоянная связь, другого объяснения их познаний в том что ему нравится а что нет я не вижу...
Желает им спасения.
Сергей Шершнев Конечно-он больных рабов люююбит.
так же как к теистам.
Роман Луценко
Да всё по старинке, он нас не трогает, мы его, не тупим взаимно.
Jurgita M
Как и ко всем грешникам и заблудшим.
Повелевает Бог всем и повсюду покаяться. "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться; ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределённого Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мёртвых. " Деян 17:30-31
Он не знает про их существование
Олег Никонов
Наш Бог Агностик. и он допускает факт существования человеков и сомневается в факте существования атеистов . так что сложно сказать как сказочный персонаж относится к не существующим мультипликационным героям..
Вот представьте человека, который создал компьютер или робота: человек нажимает на него или подаёт команды, а тот отвечает: "Я тебе или в тебя не верю".Какова будет реакция этого человека?
На то Всевышний Создатель Милостивый и Милосердный, что не сразу "разбирает" свои творения, а ждёт какое-то время.
Так жа, як Дуремар и Бармалей :-)
С пониманием)
Ирина Уматова
Бог "желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " (1 Тимофею 2:4) Бог хочет чтобы люди любого происхождения, вероисповедания, верующие или неверующие спаслись через знание истины. Так же в Иоанна 3:16 говорится, что "Бог любит мир так сильно, что отдал своего Сына". Не сказано, что он любит только верующих. Так что делайте выводы.
Malik Sabirbayev
С пониманием.
Юрик Климков
По разному. Но в основном: вы меня не знали и я вас тоже не знаю. Это когда попросят Бога о спасении.
Ему без разницы, ху есть ху.
он к ним не относится
Однозначно по херу,
Как на плите по сраке
Как вша знает по налёту
И любо по любви
Ни как!