Религия, вера

Как Бог относится к атеистам?

Бог--это Создатель.Бог любит всех без исключения.Одно прошу вас люди,не богохульствуйте.А со мной можно даже и подраться,не обижусь.
Бог поругаем не бывает,это тебе эгоистично-обидно,что кто-то твоего божка обижает)))
Sexi Girl *
Лучший ответ
не бьет--значит не любит
Сама своё пугало выставляешь на посмешище, а потом просишь, что бы не богохульствовали.)))))
Как к детям не разумным.
L*
Loca ***
Антон Бобков Так все ж атеисты вами правят, даж попы. Религия для гопников, чтоб не бузили.
Бог ждёт их обращения и предоставляет им свободу выбора
Спенс что правда глаза колет?
Бог есть высшее существо. Над ним нет другого существа, выше его и Бог не верит в него. Значит Бог-Атеист.
*M
* Mаrinка *
так же как к верующим - Не сотвори себе кумира
Богу - нас.. ать кто ты и веришь ли в него)))
Алина Новосад
Разум, у них не отбирает, следовательно -положительно
Роман Титов
атеисты это язычники, как к язычникам
Анна Иценко
а как типа свои
Laki Angel
Так ведь Он не умеет не любить....
Он одинаково относится и к верующим и к атеистам, предоставляя всем свободу выбора
Натали Кугаева
бог не верит в существование атеистов.
Никак. Его нет
Евгений Ножко
Вот как [Пс. 52:2] Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
К@тюш@ &&&&&&
Бог и к атеистам и верующим относится одинаково, как к своим детям.
Я не хульствую!. . Но, Его, к сожалению всех челобитников, НЕТ! )
Wal Н
нормально... Солнце над ними тоже всходит и дождик поливает....
Лапин Анатолий
Мне совершенно фиолетово, как ко мне относится Бог)) ) Я к нему никак не отношусь.
бог един ему не важно есть ли на твоей груди крестик
Диана Сергеева
За всех людей принесена одна и та же жертва.
Ticket Ticket
я думаю, жалеет их, убогих
Бог не атеист, следовательно к ним не относится.
А может и относится. Может он сам атеист ?
Не знаю
Мария Кононерова Если Бог не верует ни в кого (а зачем Ему веровать?), значит атеист.
Отвечаю не богохульствуя: точно так же, как дедушка Мороз. Он тоже всех любит, без исключения. Или Вы не согласны?
Holiddin Saidov
Опять же, смотря какой бог.
@.
@aleks@ ...
А как Колобок может относиться к читателям сказки "Колобок"?.. Смысла в вопросе - ноль.
Serega Serega
кто? что? это что за буквы?
Во-первых, сама отвечаешь на свой вопрос. "Как Бог относится к атеистам? " "Бог любит всех без исключения". Это подтверждает то, что уверена в этом и никакой другой позиции не приемлешь. К чему тогда спрашивать?

Во-вторых, когда надо узнать чье-то отношение к кому-либо, обычно того и спрашивают. Может, лучше будет узнать, как Бог относится к атеистам, спросив у самого Бога? Мы-то откуда знаем?
Электро
Serega Serega А вот если ты посмотришь другие ее вопросы, то ты увидишь, что она не приемлет чужого мнения. Зачем тогда спрашивает?
Как к потенциальным верующим:
1Тим. 2:4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
Aigerim ...))) Послание к Евреям 5:13
Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
нет, но когда ты потрахиваешься в попу он радуется за тебя))))))
Хотел было ответить. . Но нет, не стану вас обижать. . ) Видно же, что Вы - умный человек.
Посмотрите такой фильм,, полезная информация !!!Встреча с вечностью (часть 1) Мол. человек рассказывает о своих мытарствах, почему-то ссылка не вставляется.
он лучше знает!