Религия, вера
Аллах разрешает чтоб было 4 жены у мужчины, а Иисус только 1 разрешает, кого слушать? Может нада 1 жена и 3 любовницы? +
Чтоб всем угодить? Ведь многожёнство запрещено в высокоразвитых странах... а если будешь обходиться всего лишь одной женой(без других жён или любовниц), то на том свете не получишь кучю девственниц, скажут на Земле одной обходился, и тут одну девственницу получи, и распишись, согласны? :о)
Да живи как хочешь и с кем хочешь - всё зависит от твоих внутренних убеждений и согласования всех вопросов с собственной совестью - всё можно оправдать. Ведь куча баб - это просто прекрасно, верно, братец? ) Вот и живи с грудастыми )))
P.S. Если ты слюнявый и прыщавый закомплексованный раб религиозного опиума - ну что поделать, дружи со своим кулачком, а если ты живой и свободный человек - надеюсь найдёшь себе весёлую девчонку )
Учитывая, что мужчин - столько же, сколько и женщин (примерно) , получается, что данный обычай склоняет к СВИНГУ.. . Интересная религиозная позиция.
ну и прелюбодей же вы, сеньор Лемуретти !
лучше-все любовницы
Хм, интересна, а что бы было, если бы все мужики слушали Аллаха, а женщины Изю? Аллаха-то мужикам выгодней слухать. Короч, разделить, Ислам для мужей, Христианство для прыкрасного пола, о потеха бы была)) )
Хотя может, войн на религиозной почве меньше бы было, а скорее вообще не было, пришлось бы искать компромисс, не убивать же женщин)))
Слушай по кошельку.
какая связь между многоженстовм на Земле и кучей девствениц на том свете?
девственницы на том свете будут если Вы жизхньпроживете достойно, как указала БОГ и попадете в Рац. И в Раю будет Вам то что для Вас является высшим счастьем. Еслидля вас высшее счастье - девственницы, то Вы их получите, а если высшее счастье книги и знания, то получите книги.
Только сомневаюсь, что человек слатолюбивый при жизни сможет попасть в Рай иполучить кучу девственниц.
т еще я плохо знаю библию, но мне кажется что Иисус нигде прямо не запрещал многоженство и про одну женцу прямо не говорил.
иногда нужно несколько мужчин одной женщине
1).Гадание на кофейной гуще и густом кофе истины не прибавит.
2).Почему Мухаммед разрешил мужчинам иметь только 4 жены, а Иисус всего 1?
3).Почему-почему? ! Да по-качану!
4).Может Мухаммед умел считать только до 4-х, а
5).Иисус - только до 1-го
3).Почему-почему? ! Да по-качану!
5).Иисус - только до 1-го
Бахыт Дюсекеев
а может Мухаммед хотел развратом переманить всех в свою веру?
Лучше себя слушай, хочется? - ОК
Лучше слушать тот голос что внутри тебя.. . А не искать выгоду в религиях, ибо если уж хочется тебе податься в какую то религию, иди туды без корысти в душе и действиях.. . Иначе фиг тебе а не куча девственниц и райские сады.. . )))
Не согласен. Ваши высокоразвитые страны, типа Европы и Америки, только для вас являются таковыми. Потому что вы не знаете каково жить в истинно исламской стране! И вряд ли кто знает в наше время!
Вот вторых, на том свете, никто вам не даст кучу девственниц просто так. Придерживайтесь истинной религии АЛЛАХА, не поклоняйтесь наряду с Ним никому, не злословьте, не убивайте невинные души, будьте добры к родителям, родственникам, соседям, не завидуйте, довольствуйтесь малым и за это благодарите АЛЛАХА. Это истинный Ислам.
А Иса, мир ему, ничего от себя не говорил, все что он доносил до людей - это все вышеперечисленное!
А многоженство - это разрешенное от АЛЛАХА. Которому ЛУЧШЕ знать в чем для людей, созданных Им благо, а в чем зло.