Религия, вера
Почему умер Иисус? (Колоссянам 1:14) Римлянам 6:23 Эфесянам 1:7
Потому что убили.
По собственной глупости.
Тебя к кресту приколотить,ты тоже помрёшь! :))
Максим Галков
Его скотчем примотали .
Обезвоживание или проникающее ранение брюшной области
Исуса повесили .
Alexandre Alasania
но умер он от копья -Копье Силы -величайший артефакт-и он достался гитлеру на некоторое время
От византийского коронавируса.
Не известно, т.к. вскрытие не проводилось.
потому что мы Ему иного варианта не оставили.
знал Иисус в начале творения человека. что Ему придется взойти на крест. что бы вернуть обратно человека к Богу. как и написано :" но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца,. предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, уверовавших чрез Него в Бога, Который воскресил Его из мертвых и дал Ему славу, чтобы вы имели веру и упование на Бога."1е Петра, 1:19-21.
Бог свободен в своем выборе и человек. созданный по образу и по подобию Божьему. тоже свободен в своем выборе. так же как наши родители говорили нам и мы говорим своим детям :не делай так. потому что навредишь сам себе. Адам и Ева тоже получили заповедь одну единственную :"Не вкушай. потому что смертью умрешь."однако поступили согласно своего выбора.
Для того и была предусмотрена жертва Иисуса Христа от начала творения.
Он отдал Свою жизнь вместо нас за наши грехи. заплатил наши долги.
Не умер
Аля Фрунзе
предъяви живую тушку! :))
Светлана Шульга
Библию читал?
По другому видимо было нельзя . Все возможности и чудеса уже были им явленные , от того и осталось одно это
"Жертва Иисуса Христа — это средство, благодаря которому Иегова избавит человечество от греха и смерти. Пролитая кровь Иисуса названа в Библии выкупной ценой (Эфесянам 1:7; 1 Петра 1:18, 19). Поэтому, по словам Иисуса, он пришел, чтобы «отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28)/
Преобразился в Христа. Иисуса не узнавали , потому что он стал по другому выглядеть во Христе. его сняли с креста. и он воскрес на Горе Счастья в Обители у Бога Живого Отца своего.все крещеные в этой обители.
Матфея 20:28
Не было казни . Аллах спас его .
Это было понарошку ,с ним все нормуль .
самоубийство – он ведь знал будущее наперёд и всё ровно пошёл на смерть – а это и есть суицид, смертный грех...
Скорее всего для чего ?!