Религия, вера

Откуда Ванга брала идеи своих научно-фантастических предсказаний?

... 2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. 2076 - Бесклассовое общество (коммунизм). 2084 - Восстановление природы. 2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!! 2097 - Быстрое старение побеждено. 2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли. 2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами). 2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются. 2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге). 2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). 2164 - Животных превращают в полулюдей. 2167 - Новая религия. 2170 - Большая засуха. 2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии). 2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов. 2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. 2196 - Полное смешение азиатов и европейцев. 2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает. 2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. ...
Я провел маленькое исследование видений Ванги, и вот что мне удалось выяснить. (причем с помощью православного критического сайта) . Так вот на православном сайте критиковали Вангу в частности за ее слова о Христе. Мол, когда её спросили--Кто такой Христос, был ли он на свете. Ванга ответила--Не вижу человека, вижу огромный белый шар. (!)У него нет тела.
..а теперь давайте вспомним хотя бы фильм Дух Времени и слова о том, что Христос это аллегория на Солнце и христианство это культ Солнца в сущности.
..Так вот после моего моего маленького исследования, мне показалось, что эта женщина действительно была пророком.
..А вот еще одно замечание--2167 год начала новой религии. Дело в том, что в 2150 году заканчивается эпоха созвездия Рыб (эпоха Христа) по Платонову году. Мистика?
Хаха) Хех)
Лучший ответ
Оттуда же откуда клиенты психиатрических клиник берут своих летающих крокодильчиков.
давайте вместе познавать
учений тьма.
а Вы ОДИН
и выбрать путь ВАМ предстоит
лишь только Свой
и как же Быть?? ?
найдите Истинный свой Интерес
он Увлечет
Покажет Жизнь
Анюта Гайсина
Это она сама Вам всё продиктавала, а Вы записывали?
Брехня и лажа.. .
Конец Света настанет, когда все станут такими легковерными!
Тайна беззакония уже в действии, только не совершится, покуда не будет отнят от земли Дух Святой, и тогда настанет великая скорбь, которой не было от начала мира. Ванга не знала Святого Духа и свои предсказания черпала из тайны беззакония, то есть от от бесовских духов-обольстителей...
Юлия Воронцова
Татьяна Жаурова значит Библия свои пророчества тоже черпала из тайны беззакония, то есть от бесовских духов-обольстителей, да?
2164 - Животных превращают в полулюдей - эх, жаль недоживу :о)

2167 - Новая религия - канешно Лемурианство :о)
Макс Королёв
Да это утка Ванге приписываемая.
это сказки. Сам соченил?