Религия, вера

Откуда люди берут идеи для своих изобретений?

Берут у Природы. А потом приписывают все заслуги себе. Автор оригиналов Бог. Каждый дом был кем то спроектирован и построен. А кто спроектировал всё в природе? Бог)
Самолеты сделаны по принципу птиц, у орла есть кармашки для парения в воздухе, и эту идею взяли для самолета) Бутылка созданная из песка, Липучки на кроссовках взято из растения. Сочетание цветов, красный верх, зеленый низ = роза. И можно перечислить всё.

Задолго до изобретения человеком свечей и ночных огней многие животные и даже некоторые виды грибов использовали биолюминесценцию. И пока одни ученые пытаются найти возможность ее применения в современном мире, другие сфокусировались на светлячках и уже достигли успехов.

Как приятно иногда посидеть в тишине, и хорошо, что существуют звукоизолированные помещения, а спасибо мы за это должны сказать совам.

В вопросе клонирования настоящим экспертом является морская звезда, а не овечка Долли. Когда люди еще и подумать не могли о возможности такого процесса, звезда воспроизводилась самостоятельно и без особого труда.
Наука людям даётся Всевышним, чтоб мы могли оценить его Величие оценивая Его творения (окружающий нас Мир вместе с нами)
Алексей Гилёв
Лучший ответ
из прошлых жизней в других мирах ;)
Да летают монады в Космосе.... а мы их хвать.. и изобретение)
М*
Миша ***
Дело в Том, что вокруг Нас с Вами -Космос: и земли под ногами нет: Космос определяет жизнь человека на Земле :жить или не жить... Мы все живём под Богом: в любой момент может начаться война, прилетит Астероид и прочее... Поэтому Большой Человек сказал мудрую фразу:" Спешите Быть Добрее!!!".Я закончил
Идеи посылаются с Высшего Мира, у такого человека такая программа жизни-принять и воплотить в жизнь.
Автор не бог, а Курочка Ряба. А идеи берут, наблюдая за закономерностями в природе, а не из древнего маразма религиозной литературы.
Перестаньте воровать тексты у бога!
Алексей Жаков
Евгений Силаков Бог хочет чтобы о нём знало как много больше людей.
Вы разбрасываете)
Alijan Umarow
Евгений Силаков я только начала)
Без Природы не было бы и самого Бога и нас, поэтому копай глубже, все что не делают Боги и мы, все делает Природа Мать нашими руками. Запиши. Конечно Боги ввели ограничения, по тому что мы - дикари ещё.
Не решай за Бога, ты не Бог, версия Безобманства более логичная, но истину знает только Бог, не клевещи и не кощунствуй, за все свое враньё придется отвечать, даже если ты его не понимаешь.
Обманщики решают за Бога, что истина в Библии, а не в Коране, Талмуде, Ведах и Версиях Безобманства. Не имея свидетельств истинности.
Иван Исматов
Евгений Силаков Бог всё создал. Глупо отрицать
Люди могут только имитировать.
Aliya Netalieva
Изобретениями боги проявляют себя в материи...
Salih Yamad
Изобретение Серла, из какого природного паттерна появилось?
Сергей Пухов
это неважно.

уже неважно.

идеи кончились и человечество уперлось в стену.

есть только мечты о вечном двигателе.

а так, люди смотрели на животных.

на природу.

так и появились самолеты.

парашюты.

и многое многое другое.
Лев Петров