Религия, вера

как проверить у кого чище вера.

а кто сейчас выполняет Приказы Аллаха, Свят Он и Велик и в Единобожии у того и чище.
Guljemile Akmyradowa
Лучший ответ
пущай нравственные труселя снимут шоб гигиену позекать смачно.
да ну вы че? не здесь же!
Рина =)
чище, чем.. у вас есть эталон...
по Наитию...
веромером
Протрите каждую белым носовым платочком.
Sturochka Sergeevna
Да очень просто - поймать и попытаться заставить отречься.
Сергей Малюгин Полагаете не отречетесь ?
В свое время огонь всех проверит...
Сложный вопрос. В каждой конфессии любой религии столько наслоений, что лучше и не копаться в этом. Дело неблагодарное.
Ира Пазина
Связать руки, засунуть в мешок и бросить в пруд. Если не потонет, значит от Бога!
Посмотреть в зеркало.
По делам.
По чистому поведению и делам. "По плодам" как сказал Иисус.
Деловые Инвестиции Компания а какие чистые дела поведению плоды
не надо выглядывать за чужой верой,
обратите тщательнейшее внимание на свою собственную,
ежели она никого не осуждает и любит без лицеприятия,
тогда ваша вера чиста
по Библии
Meder Kamilov
каком к верху!
Н)
Нурка ))))
А зачем тебе проверять. Бог сердцевидец, Он сам с этим разберется. А ты просто веруй.
Petru Mindru
Сначала нужно узнать, что в глазах Бога является чистым. А это можно сделать через познание Библии. Ведь если просто верить и надеяться что бог сам отделит своих зачем Библия и ее заповеди.
Катюша *****
- по вашим понятиям: Первый Сын Бога - Будда /Гаутама/, Второй Сын - Иисус Христос, Третий сын - Магомет.
- а мы с них учимся кто во что горазд.
Деловые Инвестиции Компания откуда вы знаете мои понятия.ваш каментарий говорит о вас как об ущемленым разумом человек
Бог в свое время ответит у кого чище и у кого она вообще есть.
А зачем проверять чью-то веру?? ? Нужно свою иметь.

Ты веришь в существование Бога?? ?
Что пользы,… , если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Иакова 2:14
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Иакова 2:19-20

Верь Богу!! ! Библия-это Слово Его!

И поверили Ниневитяне Богу, и объявили пост, и оделись во вретища, от большого из них до малого. Ионы 3:5
И увидел Бог дела их, что они обратились от злого пути своего, и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал, что наведет на них, и не навел. Ионы 3:10

Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; Матф. 7:24,27

Поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность. Рим. 4:3
Тайдом..))