Религия, вера

Господа, верующие, а вам не надоело..

трепать имя боженьки? Ведь сказано, не поминай имя господа всуе)))
Макcим Максим
так у них все и устроено: одни доскам крашеным и трупам молятся, другие убивают во имя б-га, третьи в платья одеваются и грехи вместо б-га отпускают, и все истинно верующие (причем единственные, кто верит правильно)
Роман Пигорь
Лучший ответ
А мы его и не упоминаем. Лично я использую титул Бога "Господь"
Макcим Максим Не прибедняйтесь, Вероника)))))
Верно, поэтому я часто пользуюсь местоимением ОН или Его ником))))) .
(В нашей церкви верят, что Бог явился во плоти)
Стас Суркин
Ринат Ергалиулы Добрый день Ирэн, Уже явился?
Андрей Радин Еще одна секта? Ну-ну!..
Ну так и не поминайте Имя Его, товарищи безбожники
Алеша Шилов
Макcим Максим Данный запрет для верующих)) и обращалась я именно к ним))
А вам безбожникам не надоело всякую фигню спрашивать???
Андрей Радин Привет, Гуго!
дУра, надо поминать имя Аллаха, а так Он забудет как и вы пропащая душа
Сейчас особое время, в которое ИМЯ Бога должны узнать все люди по всей ЗЕМЛЕ и прославлять ЕГО. Псалом (82:19СП) 83:18(НМ) : Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй.
Иезекииль 36:23: „И я освящу своё великое имя, осквернявшееся среди народов, осквернённое среди них вами. И народы узнают, что я Иегова, — говорит Владыка Господь Иегова, — когда освящусь среди вас перед их глазами.
Иезекииль 38:23: И я возвеличусь и освящусь и дам узнать себя многим народам, и они узнают, что я Иегова“.
Исаия 42:8: Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.
Исаия 54:5: «Твой Великий Создатель — твой муж и владелец, его имя Иегова воинств (Саваоф) , и Святой Израиля — твой Выкупающий. Богом всей земли назовут его.

Ринат Ергалиулы Милка, все знают, что имя Бога Иегова и Яхве. но почему вы используете его всуе? СИ
Ануар Кудайкулов «Суета сует,— сказал Екклесиаст,— всё — суета!» (Екклесиаст 12:8). Пренебрегать Создателем в юности, состариться, не служа ему, и за долгую жизнь приобрести только преклонный возраст — вот уж поистине верх суеты! Для такого человека все было суетой, или пустотой,— даже если он умирает богатым и знаменитым в этом мире, который находится во власти лукавого, Сатаны Дьявола (1 Иоанна 5:19, СоП). Однако для тех, кто собирает сокровища на небе, верно служа Иегове, не все суета (Матфея 6:19, 20). У них много работы в приносящем радость деле Господнем, и такой труд, безусловно, нельзя назвать тщетным (1 Коринфянам 15:58).
Во-первых, президенты в глаза Вы вряд ли скажете президентик. А Бог - Всемогущий и Вседержитель.
Во-вторых, имя Бога здесь упоминается крайне редко. А имя Иисус носят даже простые люди, в отличие от имени Отца.
Сергей Казак
Макcим Максим Вы хоть приблизительно представляете, сколько раз, хотя бы за сутки, здесь употребляется слово слово Бог?))))))))
Гаухар Жакеева а я не усматриваю никакого криминала : она назвала ласково : Боженька.. и вопрос резонный.. сколько можно..
Андрей Радин А как звали Папу?
Накануне своей смерти Иисус молился Богу в присутствии своих учеников, и снова они услышали, как он подчеркивал важность имени Бога. Он сказал: «Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира» . Позднее он повторил: «Я открыл им имя Твое и открою» (Иоанна 17:6, 26).
...не легче ль на себя оборотиться. Посмотрите внимательно на слово вами написанное "Господа"
Макcим Максим и чего?)))))
я смотрю. . здесь секты рулят. . Иегову рекламируют.. а это против правил..
Ната ********
Андрей Радин А вы на них в суд подайте, а я пойду свидетелем!:) Нет, не тем!.. А вы что подумали?..
Ануар Кудайкулов Узнайте для начала значение слова секта. И не будьте невежественным, СИ никогда не были сектой.
а мы хотим достучаться до вас, господа неверующие.
Anvarrr Xudoyberganovvv
Макcим Максим А за каким фигм вам это нужно? Почему Вас так волнуют чужие проблемы?)))))))))