Религия, вера

Скажите пожалуйста,а почему в Библии не упоминаются о России,Украине,Болгарии,Германии и т.д.???

Обманушки получились однако, в библии прописано даже построения Московского Кремля!! ! Просто надо внимательно читать, и желательно все издания. Христианству всего от роду 1500 лет Христос распят где-то в 12 веке 1150-е годы, а каменные плитки с надписями на русском языке датируются 24000 лет. Вот и скажите как это может быть?
Почему стерли основы? Да по простой причине эту заказную книжку писали на скорую руку с целью уничтожить Славянское государство Русь-Орда, которое имело место до появления Рюриковской эпохи.
На это уничтожение были направлены деяния наших пришлых царей Инородных Петр I Екатерина II и так далее.. . И сейчас этот процесс продолжается, нам уготовано сократить численность населения до 15 млн человек, и к сожалению пока этот процесс поддерживается большой части молодежи (алкоголизация - Начала Екатерина II "пьяным народом управлять легче" и загнала более 100 000 русского люду, за антиалкогольные бунты) , Петр за свои 18 лет сгубил даже по самым слабым прикидкам более 35 млн.
Нурбахыт Смагул
Лучший ответ
Библию "по листику" собирал с древних мифов еврейский народ. А ему уже тогда было пофик до всех прочих.
Россия это Гог и Магог...
Неужто историю в школе прогуливала? А-я-яй.
Библейские пророки - они только прошлое умеют предсказывать. Будущее не получается.
Упоминается!
Только названия наших стран тогда были другими.
Например, Христос говорил фарисеям; - "Не ходите к людям Севера, не ведают они ваших грехов"
Это было сказано о нас с вами. Но они, фарисеи, попёрлись на Север и стали крестить тех, кто был чист и без грешен.
Вася Васильков Вы не могли бы привести точную цитату? Я что-то не могу найти такого текста, пользуясь библией он-лайн.
Уж не наврали ли вы?
А-я-яй, да вы, получается, лжец, что ли?
этих государств тогда просто не было) )

а народ, проживающий на территории нынешней России, Украины и т. д. в Библии гордо именуется язычниками
Aizada Aibekovna
Ольга В Степанова А как же скифы которые обитали на русской земле еще в 4ст. до н.э.??
А Язычники????
Упоминается .Когда это Евангелие будет проповедано по всей вселенной тогда и придет конец.
Библия-это история народа Изралиева.
Амангазы Аккужин У нас своя Библия- Веды.
Библия писалась когда еще этих государств не было
А какой смысл писать о том, чего скоро не будет? В Библии говорится: "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Даниила 2:44)
Александр Тарасов Дура ты набитая!!!
Жидовка и мракобес!!!
потомучто в россию украину итд мессия ещё не пришол
Ольга В Степанова А как же скифы которые обитали на русской земле еще в 4ст. до н.э.?? А Язычники????