Религия, вера
Как вы думаете, на других планетах тоже есть свои боги и религии? Или только земляне этим заражены?
И без астрономов, человечество знало о множестве звёздных скоплений и планетах с живыми существами. Об этом не знают лишь евреи, арабы и РПЦ, для которых человек - это центр вселенной, вокруг которого, и только ради него, вращаются все планеты и мироздания. .
Всевышний един для всех, богов и религий много и там тоже. Вот чего там нет, так это атеистов.
Аружан Ерубекова

Если бы у кошек был бог то они наделили бы его способностью ловить мышей...
)))а прикинь что другие планеты, это такая же шняга как и сказка про бога на облаке... че делать будешь?
Альбина Сулейманова
Ну ну смотри опровержение этих слов
http://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0&feature=related
Черт знает что там есть. Черт знает чего там нет. Давайте не будем загадывать и навешивать ярлыком нашу уродскую психологию на представителей внеземных цивилизаций.
высокоразвитые цивилизации сами боги, им не нужны еще объекты для поклонения.
Lemar Osman
объекты нужны всегда.. а что у вас с глазами и головой... ну слева- вчара из египта
Алёна Кузнецова
Убожество следствие невежества...
Существование жизни на других планетах это лишь гипотеза. То, что обнаружены похожие планеты, еще не доказывает их пригодность для жизни.
Я думаю, что там нет богов и религий, раз там нет существ подобных людям. Так что, Земля остается уникальной во всех отношениях. :-)
астрономы знаете какие наркотики употребляют. . обнаружили. . и что.. нам то что от этого...)))
Вероятность бесчислина.... А шняга в голове и будем надеятся не так дряна как наша...