По принципу - "Пусть бегают, а воспитать бог поможет"
Безответственность - вот в чём причина этого явления.
Религия, вера
Почему в религиозных семьях рождается детей больше чем в атеистических? Или они религиозными уже имея детей становятся?
Елена Зверева
Неее, это наврятли. Наверно их всё таки на каком-то этапе обрабатывают.
Просто в религиозных семьях больше любви, у атеистов - эгоизма и похоти.
А дети от любви рождаются!!!!
А дети от любви рождаются!!!!
Лиля Рыпалева
ею же потом доширак и заправляют.
Ибо они- плоть.
Потому что религиозные выполняют Божью заповедь"плодитесь и размножайтесь" - не позволяют себе предохраняться, и абортов не делают, зная, что это убийство.
вообще, больше всего детей там где плохо, где низкий уровень жизни. . это закон природы. в сектах заинтересованы в постоянных пополнениях живой силы, потому идет накачка на повышение рождаемости, опять же для укрепления и расширения учения. . человека извне нужно еще привлечь. а рожденный в среде веры практически автоматом становится адептом. . больше причин нет
Елена Зверева
Нет это не закон природы. Это закон современного общества.
Не знаю, верна ли ваша статистика. У моей свекрови-атеистки 5 детей. У меня самой трое и было бы больше, если быне проблемы со здоровьем. Я всегда хотела пять детей.
Елена Зверева
http://www.popmech.ru/article/8503-genyi-i-religiya/
Безрассудная вера в помощь бога приводит к тому, что в итоге у нас столько беспризорных детей...
Потому что у них секс без цели зачатия ребёнка, считается прелюбодеянием, а аборты - смертоубийством..
Атеизм - это эгоизм. Какие дети? Они же время, силы, деньги отбирают.
Светлана Данилова
Не хамите атеистам. Если я эгоист, то вы - белерина Большого театра.
Мерлан Култанов
Очевидно, детей у вас нет.
Спираль ставить нельзя и аборты делать.
Верующие понимают, что делать аборт грех, поэтому всех сколько получается-рожают. Да, многие религии запрещают котроцептины.
Лиля Рыпалева
кого кого запрещают? О_о
потому что грех прелюбодеяния раз, второе - аборт - тоже грех. А секасом то хочется заниматься
Аборты не делают.
Верующие люди живут по Библии:
Глава 1. Стих 28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
А ради чего ещё жить, если не ради детей.
Глава 1. Стих 28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
А ради чего ещё жить, если не ради детей.
Презервативами реже пользуются.
Типа грех.
Типа грех.
Ну это смотря как считать. Возьмём средние века - у атеистов вообще никого не рождалось. )
Потому что атеистов не было.
Потому что атеистов не было.
Похожие вопросы
- Почему в религиозных людях столько трагичности? Или это наоборот - "трагичные" люди становятся религиозными?
- По какой причине в религиозной семье вырастает ребёнок-атеист?
- В христианской семье рождается ребенок . В какой момент жизни он становится христианином ?
- чем объясняете то что в семье верующих ребёнок атеист, или в атеистической семье дети вырастают верующими?
- Бог нас создал, любит нас. так почему он допускает, чтобы рождались дети с уродствами. В чем они виноваты???
- Почему Бог допускает, чтобы рождались дети с серьезрыми физическими и психическими отклонениями?
- Почему Бог допускает, чтобы рождались дети с серьезными физическими и психическими отклонениями?
- Почему Бог допускает, чтобы рождались дети с серьезными физическими и психологическими отклонениями
- Почему Бог допускает, чтобы рождались дети с серьезными физическими и психическими отклонениями? Ваше мнение.
- Почему Бог допускает, чтобы рождались дети с серьезными физическими и психическими отклонениями?