Религия, вера
Возможно ли что учёные в ближайшие лет 40-50 найдут "Лекарство" для вечной жизни на земле и не кто не будет умирать?!
нонсенс вопроса в том.... что если найти методы препятствующие окислительным процессам в организме.... то с процессом востановления прекращается и сама жизнь на том уровне который соответствует людям.... "тормознуть" износ физического тела вполне реально.... за какие сроки наука придёт к таким результатам.... нужно интересоватся у тех кто занимается этим вопросом в НИИ....
Это было бы катастрофой для человечества. А найти - найдут. Сомнений нет. Ну, не вечная жизнь, но лет 500..600 сделают.
нет
Нет, невозможно. Физиология человека такова, что он обязательно умирает. Если только перекроить всю физиологию.. . но тогда это уже будет не человек.
Возможно продление, на лет восемьдесят, не знаю как вечно, но точно не через пятьдесят лет!
Недождетесь. Эти ученые ничего не могут.
не кому не дано жить вечно! ответ нет никогда
Мы бы погибли, если бы не погибали...
не такая и фантастика, последствия хорошо описаны у классиков лема например или хайлайна
Лекраство от смерти - Вера в Христа.
Как к Христос сказал верующий в Меня если и умрет - оживет.
А вот верующий в лекарства от смерти ...мм. вряд ли.
они уже не найдут, впрочем если в ближайший год люди найдут в себе силы чтоб не впасть в всеобщую истерию чтоб не угробить себя, то это в принципе произойдет намного раньше сорока лет
и тогда Земле точно кирдык, если конечно женщины рожать не перестанут.
Даже вся вселенная не вечна. Что уж говорить о людях.
А Бог уже всех опередил и Он дал способ -принять жертву Иисуса к себе, проявлять послушание Богу и исполнять Его волю .
Нет.
Умирать будут во грехе, духовно.. . Окамененное нечувствие души, слышали про такое?
Нет не возможно.
я повешаюсь, если это будет так