Религия, вера

Как вы справляетесь с гневом? Примеров провокаций на гнев тут, на РВ, предостаточно. Это, как раз нам и проверка и учени

Дарья _-=Disha=-_
Улыбаюсь. Тратить свои нервы на убогих и больных рассудком не стоит.
ОК
Олег Кутовой
Лучший ответ
На провокации не обращаю внимание....
Анна Долженко
Бог дает сил не поддаваться на провокации.. . ну если уж поддался - дает мудрость, как выйти из этого...
Роман Федотов
Дарья _-=Disha=-_ Привет!) да брат мой дает и еще как!
Ты впадаешь в гнев от ветки РВ на ответах? ! и при этом говоришь, что я неправильно люблю атеистов, вот ты для них что полезного сделала? А я их люблю днём и ночью.
Иван Иванисов
Дарья _-=Disha=-_ я нет Брэд)) не впадаю конечно, меня веселят)
Тут как раз и легче всего - можно сразу не отвечать или не отвечать вовсе.
Фаиль Якубов
)))если нет в тебе гнева, не с чем тебе бороться... зло не в ответчиках... оно, если есть, то только в тебе...
смеюсь, а где провокации
Давно учусь контролировать свои эмоции. И чем то даже благодарен тем кто пытается меня вывести из равновесия - за науку и возможность практиковаться.
у вас, святых, гнев праведный (как у Христа на смоковницу), вам можно себя не сдерживать... это нам, грешным, приходится сдерживать себя
Дарья _-=Disha=-_ я не свята Антон, побойтесь Бога)
Вы себя просто утешаете, на самом деле вам непрятно, что кто-то с вами не согласен
На ответах? Гневаться? Вероника, ты слишком всерьез воспринимаешь здесь происходящее)))
Дарья _-=Disha=-_ я уже нет Саша)) было в начале, уже прошло) те, кто оскорбляют и провоцируют только смешат и вызывают жалость
Надо свой негатив выливать куда то : в спорт, в творчество, в музыку. Надо от него избавляться. И тогда никто не сможет спровоцировать на агрессию.
Сама замечала, я чаще обижаюсь и злюсь, если у меня день не очень задался, а когда все хорошо, то и на чужие провокации не ведусь.
bestchoice1
трудно меня разозлить)) и словами мой гнев вызвать трудно)... ну в живую за оскорбление по шее бы дал, но без гнева, что бы человек в себя пришел только... вызывать в других агрессию нормальный человек не станет)
Karina Vlasova
Профилактика гнева, превосходнее лечения и эффективнее.
Только с молитвой. Я в отличии от протестантов и других латинян, человек больной, немощный, духовно ненормальный, без помощи Божией даже с пустой мыслишкой не могу справиться, не то что с гневливой...
когда я в гневе, я становлюсь такой добрый, добрый (шутка).
Смотрю на свой аватар.
Да какие это провокации, ежли пивной кружкой по голове не бьют))))) ) Так, жалкие потуги....