не может быть "лично", может быть только так, как о нем написано в Писании.
"Сын Божий" - так говорил о себе сам Иисус, так обращались к нему люди вокруг.
Религия, вера
лична для вас "Иисус Христос Бог или сын Бога" !?
Вах, Аллачка появилась! )) А где прикольная подпись? И хде моя любимая аватарка? )))))
Лично для меня Иисус - бродячий еврейский философ.
Племянник.
Он и Бог, и Сын Бога Отца
Василий Яковлев
молодец!
Бог.
лично для меня, человек. который что-то понял и решил знаниями поделиться
если религиозный-одно -всего лишь действующее лицо рекламы.
А тот кто принес первозданное Учение Христа-совсем другой, но Учение растеряно по частям и нагло искаверкано наивыгоднейшим для ханжей образом.
Быть Богом возможно и человеку.. Богов много! Понять Бога может только Бог.
Создатель Всевышний один -Бог всех Богов.. .
... никто не сможет понять его полностью так как не сможет
овладеть тем же мастерством что и он.. .
Бог един, Аллачка! А остальные все - Иисус, Аллах, Магомед.... -пророки.
Бурмистрова Марина
« И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского». (Матфей 21 /10-11)
Анастасия Ростегаева
Это о Нем говорили,а Он говорил о Себе,как о Сыне Божием,так кому ты веришь,неверный,Пророку,как ты говоришь,или толпе?
Анастасия Ростегаева
Не бог,а Бог.То,что в каждом-согласен,иначе бы и не жили,в чем проблема?Пророк Мухаммед учил любви к мусульманам и ненависти к остальным
Анастасия Ростегаева
Требование убивать мусульманина-отступника-это,конечно проявление заботы о его душе,но нужна ли такая забота
Анастасия Ростегаева
И не передергивай,я не писал,что Мухаммед-эгоист
Анастасия Ростегаева
Специально пересмотрел комментарии,где ты нашел "ненависть к представителям другой религии"?Ну и зрение!-видеть то,чего нет!Про Мехди слышал-алаверды-Гимны Преп.Симеона Нового Богослова
Анастасия Ростегаева
И что?
Да все мы тут дети Божьи. Лично для меня Иисус авантюрист.
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/09i/ilarion/tainstvo/15.html
Лично для меня Бог.
не то и не другое. честно для меня он великий жулик, хотя и жуликом не назвать, скорее не он виноват, а те кто его возвел в облик Б-га
еще можно согласится что был такой человек как шарлотан! но не более.. . так что он дитя человеческое! а все отсальное миф.
Бог (христианка я).
литературный персонаж
реальный человек=знающий. как в будизме. у масульман. и в четвертой ветви единого осознаний.
Не тот и не другой) )
Для меня он просто самозванец.
Сын БОГА.
сын Бога
« И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского» . (Матфей 21 /10-11)
Василий Яковлев
ооо веришь людям да
Лично для меня Иисус - шарлатан, отрицающий факт создания человека по образу Божию.
Быт 9:
6 Человек СОЗДАН по образу Божию, ПОЭТОМУ кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольётся РУКОЮ ЧЕЛОВЕКА.
5 Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его.
Матфея 5:
38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39 А я говорю вам: НЕ ПРОТИВЬСЯ ЗЛОМУ.
Быт 9:
Матфея 5:
39 А я говорю вам: НЕ ПРОТИВЬСЯ ЗЛОМУ.
По Библии, Иисус сын Всемогущего Бога. Иисус нигде в Библии не называется Всемогущим Богом. Однако слово "бог", может относиться к всякому, кто наделен властью, это всего лишь титул, который обозначает - "власть имущий".
Иисус Христос по своей природе Бог,
а по отношению к Богу является Его Сыном.
Василий Яковлев
МолодеуЦ!
Он для меня Бог.
Лилия Рамазанова
Бог и Сын Бога.
Ислам: Для нас он пророк и раб Божий и мы мусульмане ждем его второго пришествия так как он будет нашим правителем и убьет антихриста!