Религия, вера
Кто больше всех клевещет на православие и порочит его ?
а когда это правда ---называлась клеветою .Думаю что клеветою на другие инакомыслящие вероучения занимается именно православие --показывая свою нетерпимость ко всем кто не поклоняется иконам и недоброжелательность называя сектантами ---не имея под подобной клеветою никаких оснований!!!
Адекватные люди, которые способны увидеть его ИСТИННУЮ сущность.
ты
вам то что? глваное вы то знаете
Как ни страно знатоки Библии ибо там по разумению знатоков все не так! толкование вещь сложная! Раскол церкви был всего нгавсего из за того что не ясно было как креститься тремя пальцами или двумя и сколько нрадо ходить вокруг церкви! Веселые ребята одним словом Фарисеи наверное все!
Тот не знает Себя. Как клеветника.
Ну, если правда это клевета, то я.
Только тот, кто сам нищий Духом, будет позорить любую религию!
конкурирующие фирмы
Оно и так порочное, дальше уже некуда
Всё и так порочно. Настолько явно видно, просто удивительно, что в православии столько наивных и на всё эакрывающих глаза.
Не клевещат, а разоблачает мифы и сказочки. Это делают нехрести-атеисты
Я прочитал все ответы на ваш вопрос. Абсолютно все ответы содержат клевету.
А больше всех на православие клевещут те, которым оно больше всего мешает. Если вы православный верующий, то вам не нужно объяснять, для кого именно православная вера является большой помехой.
Когда усердно молишься Богу, то чувствуешь нападение тёмных сил. Подобная ситуация произошла и с вашим вопросом.
они просто договорились и заключили пакт о ненападении) они просто сотрудники и не более того) это к твоей аве)
сами православные))))
точно не верующие, религия значения не имеет.
Православные попы (не все, но большинство) давно дескридитировали православие как веру
клевещют наверное мусульмане
Magistr !
Где именно?
Что вы переживаете, Иисус уже всех спас....
Гундяев и Кураев
Клеветать способен только безнравственный человек. И неважно на кого клевещет, важно, что это показатель подлости и лжи.
Для чистого - все чисто. А свинья ищет только грязь.
Одни видят Бога и духовность, другие считают сколько стоят часы Патриарха.