Религия, вера
Зачем СИ и другие секты клевещут на православие церковь? (это судороги?)
....потому что их отец диавол и они исполняют похоти и волю отца своего...
Хоть не убивают иноверцев, как принято в русском православии...
У кого судороги?
На фото, Вы выглядите вполне нормальной семейной парой.
Или это старая фотка?
Скорее, ломают вашу бизнес-модель. Которую вы защищаете.
Как это прекрасно - когда все при деле.. . :)))
Это родовые судороги. Хочется родить что-то, более похожее на Божье учение, чем ваше мракобесие
предсмертные конвульсии
РПЦ с таким же успехом занимается тем же самым, в отношении других Христианских Церквей. Так что простите, что посеял, то и пожал.
Вы называете клеветой, когда открывают Библию и зачитыват, например, 23 главу от Матфея? Или Римлянам 1:20-25?
Да, притесняют и отбивают паству у РПЦ прям беда какая то - деньги то утекают.
идиоты клевещут на идиотов. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!
Нет, они не "клевещут", просто используют апокрифы которые не "провела" ПЦ.
Никто не клевещет! вы чересчур сильно увлеклись теориями заговора) ) можете примеры такой "клеветы" привести?))
предаваться сексуальной неге можно разными способами, например крестиком в срамном месте, тереться об старую кованую шершавую библию, закрыть глазки и представить офигенный трах с непорочной девой, поедая в это время плоть христову.
А разве правда считается клеветой!? На РПЦ уже давно крест поставили...
по моему все наоборот
А зачем называть сектами другие деноминации (баптисты, пятидесятники, харизматы и тп.) ?
Официально зарегистрированные церкви, которые ни от кого не скрываясь проводят открытые богослужения?
Зачем лгать, что спасение души возможно только в РПЦ?
Клеветать на секту проваславия не надо . Читайте историю ...