Религия, вера

Зачем СИ и другие секты клевещут на православие церковь? (это судороги?)

Асель Мурсали
....потому что их отец диавол и они исполняют похоти и волю отца своего...
Олеся Любимая
Лучший ответ
Хоть не убивают иноверцев, как принято в русском православии...
У кого судороги?
На фото, Вы выглядите вполне нормальной семейной парой.
Или это старая фотка?
Скорее, ломают вашу бизнес-модель. Которую вы защищаете.

Как это прекрасно - когда все при деле.. . :)))
Елена Кудым
Это родовые судороги. Хочется родить что-то, более похожее на Божье учение, чем ваше мракобесие
предсмертные конвульсии
Владимир Любин
РПЦ с таким же успехом занимается тем же самым, в отношении других Христианских Церквей. Так что простите, что посеял, то и пожал.
Вы называете клеветой, когда открывают Библию и зачитыват, например, 23 главу от Матфея? Или Римлянам 1:20-25?
Да, притесняют и отбивают паству у РПЦ прям беда какая то - деньги то утекают.
Маша Шатова
идиоты клевещут на идиотов. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!
Антон Волков
Нет, они не "клевещут", просто используют апокрифы которые не "провела" ПЦ.
Никто не клевещет! вы чересчур сильно увлеклись теориями заговора) ) можете примеры такой "клеветы" привести?))
предаваться сексуальной неге можно разными способами, например крестиком в срамном месте, тереться об старую кованую шершавую библию, закрыть глазки и представить офигенный трах с непорочной девой, поедая в это время плоть христову.
А разве правда считается клеветой!? На РПЦ уже давно крест поставили...
по моему все наоборот
А зачем называть сектами другие деноминации (баптисты, пятидесятники, харизматы и тп.) ?
Официально зарегистрированные церкви, которые ни от кого не скрываясь проводят открытые богослужения?
Зачем лгать, что спасение души возможно только в РПЦ?
Данил Женалин
Клеветать на секту проваславия не надо . Читайте историю ...