Религия, вера

У вас есь плоды худые, али вы мягкие и пушистые?

Юрий Авсейко
Надо понимать что не может верующий думать плохо а кто плохо думает не может быть верующим! Вывод что каждый кто не умеет хорошо думать надо срубить и в огонь! Это же явная предвзятость!))) Господа)))) Иносказательно толкую!
Артём Клёмин
Лучший ответ
Юрий Авсейко Нет на словах, на деле да?
Юрий Авсейко Вера без делов мертва, як и мысли.
я мягкий и пушистый с худыми плодами
Я крепкое и толстое дерево. Агрохимией занимаемся-с. Так- что, если кому надо...
Пусть Бог и относит и судит.
Нет, больных плодов у меня нету, все плоды пусть и дикие, но зато здоровые и сочные
P.S. Деревья производящие мягкий пух вообще не плодовые)))
они с червечком наверно ((((
но не худые!!! !
а в принципе... .
я самая никчемная в мире тварь ((
пусть Господь рассудит -срубать меня или подождать...
а кто не без греха?
Eyyar Memmedov
Юрий Авсейко Значиит усем кирдык?
Привет. Каждый человек согрешает. Но плоды худые - это неверие Богу, истине, Писанию.
Юрий Авсейко Ааа, дык вона оно чё под плодами (делами) чичас назувается ))))))))))

Полно.
|Off.page| Tomiris
Все мы грешны до одного, и еще
Всякий человек лжив,
Так что розовые бывают только снаружи и не всегда знаешь что у них внутри
Юрий Авсейко Усякое худое дерево срубают и бросают в огонь.
Юрий Авсейко Гробы крашетые (
Знаете, перед Причастием есть молитва, которую каждый православный читает. Там есть такие слова о грешнике "Азмь есть первый из них". Вот я так о себе и думаю, что я - грешница азмь первая (то есть самая большая) . А в костёр, простите, вметают нераскаянных. Я Вам уже отвечала, что верующий человек не будет тыкать пальцем на другого, а худое старается истреблять в себе.
Юрий Авсейко Не могёт дерево доброе приносить плоды худые!
Из лекции кружка садоводов любителей)))))))))))))))))
Юрий Авсейко ага,- садистов )))