Религия, вера

кого бог любит больше - верующих или атеистов?

Судя по библии он любит больше всего себя!
Карина Мустафинова
Лучший ответ
Любить может человек, как и ненавидеть. Богу то зачем это?
Игорь Авдеев
Тех, кто живёт по Его законам.
Кого больше любит звук, . скрипку или барабан.
Людмила Ли
любить может только тот, кто как минимум существует, поэтому бог любить не может
Олег Казак
Евгения Гапоненко Пожалуйста, доказательства, что Он не существует.
Конечно всех, на то он и Бог. Христос учил любить всех, даже тех, кто ненавидит вас и этим уподобиться Богу.
Нина Макарова
Всех одинаково.
Оксана Грачева
будьте подобны дождю, который орошает им праведных и не праведных.. . как Отец.
Бог любит все одинаково
***** Мираж *****
Бог любит грешника, но ненавидит грех!
Андрей Каплан
Для Бога все люди это его дети творение Божье и любит он всех одинаково не деля людей Знала много атеистов которые по Божьему промыслу приходили к Богу и скажу на всё воля Божья
Писание говорит, что Бог не является лицеприятным. Бог любит всех одинаково - и праведного и грешного. Мир дому Вашему!!!
Алла Белкина

Исчерпывающе
Юлия Стась
Он любит всех нас. У Него нет лицеприятия
Бог смотрит на сердце людей и хорошо понимает наш состав.
Всех одинаково)
матф. 12:30
Кто не со Мною, тот про­тив Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Олег Тарасов
Я люблю движение, тот кто создает движение может быть атеистом но атеист говорит что он атеист а в душе не забывает вон че случилось с хокеистом умер посреди матча а все почему усомнился....
Zvezda Princessa