Религия, вера
Почему в одних странаах жить лучше чем в других? У бога есть страны любимчики? ))))
Это не от бога, а от людей зависит...
Законы работают, взяточников ч уть меньше.
Хорошо там где Вас нет.. . :)
Он на страны не делил. Он сделал шарик круглым и бросил
людям поиграть, а они его всё время делят.
Все страны можно сравнить с большой больницей. У кого-то болит рука, у кого-то печень. но полностью здоровых нет.
только одна страна может расчитывать на благосклонность. это израиль. остальные богаты тем что там нет евреев.
Господи, благослови Америку и только ее!
Ответ такой же как и про людей.. . у каждого своя карма и свой урок, страна тоже имеет свою судьбу.. . Так же как при рождении не случаен выбор родителей, так же не случаен выбор страны. Значит, именно эти условия являются необходимыми для эволюции данной конкретной души).
просто в некоторых странах был канцлер, а в других император
Где хорошо живут там больше верующих
Смотря во что верующих и как верующих. .
В Афганистане и в Индии люди тоже например верующие, только не понятно во что они веруют. . поэтому и живут, непонятно как. .
Веровать надо в Единого Бога, причем подходить к этому с здравым рассудком и с здравым сознанием, без предрассудков и фанатизма. .
Большинство воин происходит и низкий уровень жизни исходит по моему именно из за денег и религии. . каждый воспринимает религию по своему, отсюда и исходят все проблемы. .
Почему в мусульманских странах постоянно так беспокойно, сами не живут как люди и другим не дают, потому что заблуждаются в вере. . у них злость и жестокость уже с детства в крови, им ложно преподносят веру в Бога..
Очеь хороший ответ дают ВЕДы. Если твоя теперешняя жизнь исполнена благочестивыми поступками, то в следующей жизни ты получаешь рождение в хорошей стране, в обеспеченной семье. Вы скажете-можно поменять место жительства. Но бога невозможно перехитрить. Если в твоём банке кармы на счету нет благочестия-Господь тебе не даст из своего или чужого кармана.
Наверное есть, причём не обязательно чтобы население страны верило в него...))
что то лучше или хуже только у вас в голове