Религия, вера
Тот кто верит от природы инфантилен? Или пришедшего к вере, вера парализовала?
Пришедший к вере деградирует умом.
Тот кто верит, милая Катерина, имеет силу, такую о которой вы даже не представляете. Господь рядом и дает ее
Елена Агафонова
Это очень просто. Если я верю, что смогу, то я это сделаю. Тут бог не причем. Просто когда уверенно идешь к своей цели, то добиваешься. Кабала например об этом много говорит. Это психология, а не религия и вера.
Возможно атеисты инфантильны и не могут осилить веру в Бога, им не по возрасту и не по силам.. . У меня соседка, доктор наук, в 47 лет приняла Иисуса Христа Господом и спасителем.. . Она инфантильна?? ? Думайте, когда вопросы задаете, а то я буду считать вас троллем!
Елена Агафонова
Откуда я могу знать вашу соседку и ее жизненные трудности? Доктор наук чего? А может горе от ума больного? Я тролль, заявляю со всей ответственностью. Вы тоже тролль, раз тут третесь. Более срачной категории нет на всем проекте. Каждый верун тут отвечающий от бога дальше чем я.
Конечно, нет
Могу свидетельствовать о себе. От природы очень - очень деятельный человек, ищущий новое, имеющий много друзей.
И как следствие, имеющий много вредных привычек.
Прощенная и спасенная Господом я получила неимоверную силу, возможности, которых не имела в безбожной жизни.
И, конечно, любовь, охрану и обеспечение от Господа.
Ищите Господа, пока еще есть время.
Жизнь с Богом прекрасна!
Ищите Господа, пока еще есть время.
Жизнь с Богом прекрасна!
Елена Агафонова
Если у человека много друзей, то это ни как не свидетельствует о том, что он реализовался и счастлив. Вечный поиск, как раз говорит о не умиротворенности и напускном, а за напускным пустота и горе. По фото даже видно, что вам вечно хочется выпятиться что бы вас заметили. Шарфик совершенно дурацкий и не в тему, но привлекает внимание.
Знания нет - есть только вера. Вы не знаете - Земля круглая или нет вы в это верите.
"Кто думает что познал все - тот нечего не знает" - Лао Цзы
"Кто думает что то знает тот еще не знает как надо знать" - Библия
Елена Агафонова
То что земля круглая можно понять путем наблюдений
"Кто думает что познал все - тот нечего не знает" - Лао Цзы выходит Цзы не знает не фига
обидятся же! хотя так и есть....
Ну врядли так уж категорично. Сомневаюсь, что Суворов был инфантилен. Возможно, что инфантильные люди ищут поддержки и мыкаются по всевозможным организациям включая религиозные. Но это не вера, а принадлежность к сообществу.
Елена Агафонова
Суворов мобилизовался перед опасностью, в той ситуации зачем бога то примешивать. Есть страх который помогает выжить, а есть страх перед адом, он парализует.
нет просто раб от рождения от раба и раб