Религия, вера
Атеисты, неужели так тяжело согласится с тем что есть верующие?
Есть, ну и чёрт с ними, . они жрать не просят.
и не верующие)
Они не могут нам простить, что мы верим. а они нет, вот досада.)
Марина Плеханова
Ты не можешь мне простить, что мое сознание свободно от предрассудков!
Ничего против не имею.. )
Ненавижу фанатиков.. .
А мирных верующих... понимаю.. легче жить, когда веришь..
Ненавижу фанатиков.. .
Жизнь пока доказывает только обратное.
Кто-бы спорил. Верующие-есть. Еще пить и говорить.
не трудно, они есть
Толстый вброс)) ) Верующих полно. "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса. " А некоторые верят, что они, например, Наполеон Бонопард, а то и посланник Сатаны - как чикатило. Много разных верующих)))
Нам на верующих пох..., пока они не начинают лезть со своим бредом.
к прискорбию давно смирились с ентим..)
Да, это надо принимать также естественно, как наличие глупцов и дураков. Никто же их не обличает.
Беда в том, что основное стремление здесь, как мне кажется, навязать свою точку зрения, унизить и оскорбить иную точку зрения. Отвечать на вопросы пропало желание, а спрашивать и подавно не у кого, нарвёшься только на плевок и очередную порцию грязи в свой адрес. Пусть варятся в своём соусе приметивности.
Смешной вопрос, однако! Их хоть пруд пруди! Я верю в существование верующих.
странная постановка вопроса. Атеизм вроде и не отрицает наличия верующих. он скорее не согласен с существованием объекта веры.. .
Хотя по-большому счету ВСЕ человеческие существа - ВЕРУЮЩИЕ. только одни верят в бога, а другие - в его отсутствие....