Религия, вера

Когда произойдёт слияние церкви с властью ?

Уже произошло.

Гульнара Сундетова
Лучший ответ
Галина Щенякина девчонки шепчутся в сторонке...
Vasile Batrincea На фото видно, что главный преступник, гундосит что то двум другим преступникам.
Меня больше интересует. что родится от этого слияния.
Анна Михеева
Vasile Batrincea Вот что

Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре основные виды казней.

1. Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих,____________________(Лук.23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих._____________________(1 Кор. 10,11)
2. Сын на отца и дочь на мать—____________ ( Матф.10,21)(Михей.7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3. Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4. От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки.____________(Иоиль.1,4)

И скорби эти будут по местам,______________________(Лук.21,11)
Для паники вам повода не дам....
когда откроются глаза у людей
Уже. В России президенты-подсвечники, губернаторы-подсвечники, главы районов и городов-подсвечники.
Попробуйте проникнуть во власть, если не будете демонстрировать лояльность РПЦ - не получится. Партия подсвечников Едимая Россия не позволит вам.
Помечтайте об этом.. . :) История, увы, обратного хода не имеет, она всегда движется только вперёд.. . К тому, что было раньше, возврата уже никогда не будет.. . :) А когда ЗАО "РПЦ" окончательно обнаглеет, что захочет заменить Конституцию РФ на новое Соборное уложение, ей народ попросту припомнит далёкий 1917 год.. . Ведь далеко не все нынче страдают синдромом ПГМ в нашей стране...
Vasile Batrincea Возврата не будет, но наступить на те же грабли....
уже были подобные вещи! когда русь христиансво приняла. церковь сразу встала у власти и начали делить княжества. смуту наводили людям. нах. это надо! религиозным маразматикм отдавать власть. и так не вшоколаде от государсвенной власти. так они там за бадо глотки буду грызть а мы страдать. надеюсь этого больше никогд не будет! и вообще религию пора искоренять.
Ты так уверен? Медвед уже подготовил для Кирилла хорошую камеру.
Когда править будет единый правитель мира - антихрист. Что касается (рпц) , то эта секта, как и все другие, будут вне закона. Как бы они ни подлизывались с диаволу.

* * *

К тебе лукавый, обращаюсь:
Увидим скоро на яву,
ты со своими лучше разбирайся,
А чад Любви не тронь -
За Них порву____(Даниил. 12,1)
И пусть от этого тебе не спица
А помнишь: ты – же был Денница? ___(Исаия14,12-15)
И если бог не в состоянии тебя простить
За помощью к Любви ты обратись____(Колос. 3,14)
И через вечность, помнить мы должны:
Мир ангельский и мир земной – СО – ТВО – РЕ – НЫ
Для глупых повторяю дважды:
Любовью, всё сотворено однажды.
Что говорю, о том, непозабуду,
И третий раз, я повторять не буду.
священникам уже разрешили идти во власть.
Вот это смесь гремучая будет! Народ окончательно осиротеет.
Ирина Шуйская
официальное-лучше б никогда-и того что есть хватает-не разгребешь... (извините за грубость)
К вышесказаному только добавить: когда как-нибудь по утру вы откроете российскую газету и прочтете Указ президента или Постановление правительства начинающиеся словами: С божьего соизволения, рукой его направляемы и патриаршеством ободренные РЕШИЛИ....
Екатерина Пак
Когда рак на горе Синай свистнет.
Оно уже давно идет полным ходом
Уже.. . Пока не официально....
Вы опоздали, посмотрите телевизор!