Религия, вера
Вам хочется узнать,какие люди прячутся за аватарками: молодые,пожилые,а может беспризорные дети?Любящие мыслить или так?
Мне не важен возраст ответчика и пол. Важнее уровень его интеллекта, но его не сложно определить по его же ответам/вопросам, вы со мной согласны? Подростка сразу видно, его волнуют проблемы по возрасту, отморозка тоже видно, и видно кто на позитиве, а кто негатив сливает. А вот по лицу на фото не всегда можно сказать, что за человек...
)))а мне пофиг))
Это практически и так видно, когда пишут Памагите плиз задание по-русскаму 6-й класс, а на аватарке крутышка.
Марина Зубкова (Мильшина)
Здесь определить легко...
Нет.
это от настроения зависит.
иногда хочется, иногда безразлично
Птицу видно по полёту. . А рацион можно установить по погадкам, хотя это не так романтично. ^_^
За аватарками на "Ответах"?.. :) Здесь и так уже многие друг друга знают.. . :) Вот только интересно, откуда у беспризорников могут быть компьютеры с Интернетом.. . :)
Марина Зубкова (Мильшина)
Вы второй уже спрашиваете...Имела в виду детей, родители которых в это время спят, работают...другое...
нет
не интересно
Марина Зубкова (Мильшина)
Вам все равно с кем общаться?
Да
PS ^ нет у беспризорных детей компьютеров...
Марина Зубкова (Мильшина)
К сожалению у многих есть...А родители за ними не бдят...
Я общение в интернете воспринимаю, как игру... Поэтому мне мало интересно, кто прячется. По вопросам и ответам можно узнать чем дышит человек, а этого вполне достаточно, чтобы решить: нужно, или нет с ним общаться.
Считай, что я беспризорный сексуальный маньяк)))
иногда бывает такое желание.
я всегда под присмотром небесного отца
Угу, угу - иногда еще и ник такой странный, что можешь по полчаса задумываться, кто же это такой...
Лишь бы это были ЛЮДИ :)
главное не картинки!!!!
нет) по ответам очень многое можно понять)