Религия, вера
Если государствам запретить все религии настанет мир и безопасность?
Сейчас всё к этому идёт. Предсказано в Библии. Государства поймут, что им мешает религия. Мир и безопасность настанет! Вот только потом всем будет ясно, где истина.
Не получится запретить. Бунт сразу возникнет.
Виталий Лебедев
как возникнет, так задавят. Мало что ли давили? Почти каждый год из народа фарш делают. В первый раз что ли
Наступит хаос и беспредел! Чем меньше церквей, тем больше тюрем!
А что, государства имеют больше возможностей, чем Бог?
по идеи, лидеры религий, должны признать одну Веру в Единого Бога!! !
и само распустится!! !
и новый Божий Закон, для всех!!!
и само распустится!! !
и новый Божий Закон, для всех!!!
Несомненно.
Это абсолютный бред, всегда найдутся люди которые будут устраивать войны по другим причинам, например на почве национальной вражды. Это будет острее, сейчас только прикрываются верой и ещё чем-то чтобы стравливать людей друг с другом, если нельзя будет прикрытся религией прикроются национализмом, демократией, чем угодно. Это ясно всем кроме тупых хулителей веры.
Нет, настанет Армагеддон. 1 Фессалоникийцам 5:3: Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся.
Религиозные руководители призывают к миру именно вместе с Организацией Объединенных Наций. Они хотят влиять на ООН с выгодой для себя, особенно сегодня, когда многие из их приверженцев отворачиваются от религии. Как и неверные руководители древнего Израиля, они говорят: «„Мир! мир! “, а мира нет» (Иеремия 6:14). Без сомнения, их возгласы о мире будут звучать и дальше, пока не настанет апогей, о котором пророчествовал апостол Павел: «День Иеговы придет точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: „Мир и безопасность! “ — тогда постигнет их внезапное уничтожение, как муки беременную женщину, и никак не избегнут» (1 Фессалоникийцам 5:2, 3).
В последние годы от политиков часто можно услышать выражение «мир и безопасность» , когда они говорят о разных программах и организациях. Означает ли это, что пророчество из 1 Фессалоникийцам 5:3 начало исполняться? Или же Павел имел в виду какое-то особое событие такого крупного масштаба, что оно привлечет всеобщее внимание? Поскольку понять библейские пророчества зачастую возможно лишь во время или после их исполнения, нам нужно запастись терпением. Христиане понимают, что, каких бы кажущихся успехов люди ни достигли на пути к миру и безопасности, по сути, ничего не изменится. Не исчезнут ни эгоизм, ни ненависть, ни преступность, ни распад семьи, ни безнравственность, ни болезни, ни скорби, ни смерть. Поэтому тебя не обманут никакие провозглашения «мира и безопасности» , если ты будешь задумываться о значении мировых событий и внимать пророческим предупреждениям из Слова Бога (Марка 13:32—37; Луки 21:34—36).
Дмитрий Попов
Вы свидетль Иеговы?)
Александр Лист
Скоро начнется, и это будет началом конца!
Вам СССР было мало? Там что мир был?
Владислав Анисимов
да, был мир, а вы не знали? или не жили в СССР?
Прежде, говорит Библия, начнут провозглашать мир и безопасность, а после - запретят.
Первое послание к Фессалоникийцам 5:3 "Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность» , тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут".
Это уже было в СССР и что? Мир наступил?
Leo Savin
в СССР не было единой религии все всеравно продолжали верить в то что они верят
Проекты в ООН уже были.. . Пока только проекты, но к этому идёт.
htt*p://kranovoy.*andreykor.*ru/publ/oon_planiruet_zapretit_vse_religii/17-1-0-102
Может и нет, но то, что человек будет свободен от не понятных ему догм и обязательств, это точно
разогнать нАхер всех сектантов давно пора
Сергей Абызов
На хер отдельно пишется
Когда будут говорить: "мир и безопасность" то внезапно постигнет их пагуба (1е Фессалоникийцам 5:3).
А религии закроют, это предсказано в Откровении. И мы своими потугами не можем воспрепятствовать замыслам Бога.
Запрет хотя бы их экстремистского поведения, запрет на нарушение конституционных прав, приведет к значительным улучшениям качества жизни людей
Ребята, вы не договариваете или не вкурсе, что после уничтожения религии будет уничтожена и остальная - политическая часть всей системы вместе с нечистивым человечеством, а точнее те, кто не будет признан праведным перед Богом (Псалом 36:9-11, 29)! На планете будет покончено с путем, по которому идет человечество со времен Адама и Евы (когда они вкусили от запретного плода "познания добра и зла"), эксперементируя до ныне с формами правления. Будет установленно на земле единое Божье правительство, именуемое, как "Царство Бога" о котором учил просить Иисус в молитве "Отче наш" и о котором задолго до Иисуса пророчествовал Даниил (Даниила 2:44). Поэтому, уважаемые - готовьтесь! "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" - Матфея 24:14. Сейчас эту работу (проповедь вести о царстве по всей земле) заканчивают Свидетели Иеговы.
Жасулан Жункобаев
Это точно!!