Религия, вера

Реинкорнация кто верит, тогда ответье мне!!!!

Вот почему люди так хотят что бы реинкорнация всё таки существовала, вот как по мне я очень и очень бы этого не хотел, а хотел того что была бы бесмертная душа, потому что у меня много родственников и друзей которых я очень сильно люблю и безумно люблю своих родителей и не хочу что бы у меня было что-то другое, я хочу жить со всем этим вечно, так по моему мнению лучше бы если души встретяться в другом мире и будут жить вечно!!!!Зачем нужна эта чёртава реинкорнация!!!?P.S Я не говорю что там должен быть рай или ад как написанно во многих писаниях, но просто был бы другой мир, мир душ!!!?
Если Вы действительно хотите ЖИТЬ, то должны приобщиться к Жизни - Христу!
Рина Антонова
Лучший ответ
Не кажется ли странным в теории реинкарнации, что вечное совершенствование обязательно должно быть связано с бесконечной чередой смертей и рождений в новом теле ?

видимо не в курсе, что можно вечно обновляться и совершенствоваться не умирая ...
Это небольшой эпизод в вашей вечной
жизни. Мы периодически приходим, на Землю,
чтобы очищаться от империла ( отрицательной
энергии) , которую набираем.
Здесь мы, как в командировке, и не обязательно,
что те кого вы сейчас так сильно любите, ваши
настоящие родные. Возможно, настоящие ждут,
вас дома. 80-85 лет на Земле, это 1-1,5 месяца,
в настоящей жизни. ( Кстати, говорят, что чем больше
у нас на Земле душевных мук, и страданий, тем
лучше мы очищаемся, и тем позже придется возвращаться,
для повторной очистки.; -)
Вы просто ничего об это не знаете, от того и беспокойство ваше. Реинкарнация есть и души никуда не деваются, все кого вы любите всегда будут с вами и здесь и в посмертии. Любовь это связь.
Хотим мы или не хотим она существует. Мы здесь обучаемся, и если мы чего то недопоняли, то нужно возвращаться для того что бы понять.
А я там был. Энергии и вихри времени я пережил. Чего вы там желаете, все будет так, как должно.
Юрий Гончаров
А реинкарнация и есть вечная жизнь души . Между воплощениями может пройти до 1700лет - успеете насладиться общением с родственниками) ) Это все земные зацепки
Хочешь знать, что такое на самом деле Учение о реинкарнации - изучи Учение, а не здешние ответы
устройство Божье. Не наша воля.
нет ее и не будет в вашем понимании....
Какой смысл гадать о том, что знать не дано? В этой жизни все по желанию происходит. Главное захотеть то, о чем впоследствии не пришлось бы пожалеть.
Артём Киндяк
так ее не выбирают... она просто есть... и нет ничего вечного, кроме твоего сознания... так что все когда нибудь кончится... родишься другим человеком)) если человеком конечно
А если бы ты знал наверняка что все люди планеты твоя любимая семья ?
T M
Как раз таки РАЙ и АД - это понятия абстрактные. Мир душ существует. Душа действительно бессмертная, но даже её могут раскодировать. Реинкорнация нужна по-любому для совершенствования и развития души. Без неё к сожалению ни как. Не будешь развиваться - душу раскодируют и твоя личность ( Я ) исчезнет в небытие.
*** Леночка ***
Христос сказал: по вере вашей, да будет вам.
Существует. И это наоборот интересно, вечный процесс самосовершенствования! Родитель у тебя только один, твои лишь дали тебе оболочку. У тебя их было много, таких мам и пап, и будет, наверное, тоже.
нету реинкарнации нет смысла верить жизнь дана Богом один раз