Религия, вера

Как Вы думаете, кем Вы переродитесь в следующей жизни, если существует реинкорнация?(Те, кто в неё не верит могут

воспринять этот вопрос как игру. Представьте, что следующая жизнь ,естественным образом вытекает из сегодняшних поступков и взглядов на мир.)
Profeßor sazem tebe nesnaika, wedj w Mire ßtoljko snaek
Inna L.i.n.
Лучший ответ
Дарк Вейдер
Боже Боже... как представила себе, кем и с кем я могу быть в будущей жизни... срочненько нужно приоритеты расставить, прощения просить и прощать, и узелки развязать, хочу с любимыми быть,,, а не любимых попытаться уже при этой жизни полюбить и.... Бог с ними..: -)
Спасибо за вопрос....
Я к примеру, скажу, мое мнение: Кем не знаю, на то воля Всевышнего, а вот такую историю расскажу: Во время Великой Отечесвоеной войны солдат СС служил в армии, убивал русских людей, а теперь он воплощается в России в образе женщины, и должен лечить больных людей....
Если не изменимся.. . то придется повторять то что есть.. .
Чем больше сделаем.. . тем легче будет в следующей жизни.. .
А вот кем? ..не известно.. . но придется продолжать начатое, несколько жизней назад.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Талья Ку[П]Цова
Вычисляешь проблему, которую не можешь решить в этой жизни - вот и основа для нового витка.. .
Денис Зубарев :) Привет..Надеюсь ещё пожить,но всё в руках случая....Проблема возникает ,когда вопрос имеет значение, в данном случае это игра...
стихией, или уйду отсюда )
В соответствии с законом воздаяния (кармой) твой следущий жизненный цикл зависит от твоих согрешений сейчас. Будда по некоторым источникам покрывал свой нос и рот платком чтобы ненароком не вдохнуть насекомое - не убить его
НАДЕЮСЬ что никем! надоело
Боцман 66
Не перерождусь. Не хочу. В этой останусь.