http://www.youtube.com/watch?v=Yjsi2Jp_r6w
http://www.youtube.com/watch?v=VAyEri6gHW8
Религия, вера
Почему и Кураев, и Невзоров предрекают России одинаково незавидное будущее?
Потому что оба достаточно реакционны.
Да это и без них понятно, никаких перспектив при нынешнем курсе, срам один.
Потому что в России сект через чур много)
Наталья Николаевна
Цапки сектанты или православные?
Выражусь обобщенно и без прикрас. .
Оба эти товарища не в авторитете в своем мнении ИБО работают на публику и более на раскрытые рты. .
Один открытый журналист, другой завуалированный. .
ЭТО ИХ ХЛЕБ - зарабатывать на том что все плохо и будет еще хуже. . Сенсация которой не будет конца и о которой будут говорить вечно
Михаил ЛЕРМОНТОВ
Дума
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Дума
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
да прав Невзоров на все сто)) ) Ну просто логика. . начали все развиваться как бы при равных условиях из союза) ) поднялись за счет обмана, грабежей бандюки и церковь) ) за счет чего? святого духа?. . да за счет эти же бандюков и поднялись) ) грош цена их заявлениям..
Вообще, в этом ролике Кураев ничего не предрекает. Он говорит, что в 20 веке исчезли все православные монархии (и ролик обрезан, там продолжение этой мысли, я слышал полностью).
* * *
Мир неразумных и мир нечестивых,
В коем, за деньги продаться готов,
Делает кто преткновения – Истине,
Тот попадёт между двух жерновов…
* * *
За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии» , этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)
Мир неразумных и мир нечестивых,
В коем, за деньги продаться готов,
Делает кто преткновения – Истине,
Тот попадёт между двух жерновов…
* * *
За то, что поступают вероломно
Что ожидать вам следует сегодня?
все христиане предрекают ( колдуют ) России всякие невзгоды ,
и прошлом нынешние святые мощи когда еще не сдохли всем Русским царям
предрекали ( колдовали ) войны и прочие проклятия ...
Потому что могут работать тока предсказателями. Руки под лопату не заточены)))
А еще у Невзорова лошадь читать умеет! По-латыни...
Наталья Николаевна
У Невзорова лошади не не только по латыни читают, но и педофелией не занимаются.
это они будущее так программируют)
Отмирающее поколение